©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники Банка Уралсиб получили благодарность за участие финансовом просвещении населения

В Администрации Кемеровской области прошло мероприятие, посвященное Дню волонтера, организованное Министерством финансов Кузбасса и Региональным центром финансовой грамотности Кузбасса. Его участниками стали 137 кузбасских волонтеров -партнеров, экспертов, организаторов, которые вносят свой вклад в финансовое просвещение жителей Кузбасса.

Сотрудники Банка Уралсиб стали гостями этого мероприятия. Они получили благодарственные письма Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса - за деятельность по финансовому просвещению всех групп населения и развитию добровольческого движения волонтеров финансового просвещения. Руководители дополнительного офиса «Киселевский» Альбина Аппель, дополнительного офиса «Беловский» Алеся Зыкова и дополнительного офиса «Междуреченский» Алеся Барабанова на протяжении 2024 года провели десятки мероприятий по повышению финансовой грамотности на предприятиях и в организациях Кемеровской области.

Такие мероприятия в городах своего присутствия в Сибирском регионе Банк Уралсиб на протяжении 2024 года проводит регулярно – устраивает для дошкольников, школьников, студентов, а также сотрудников предприятий и организаций уроки финансовой грамотности, дни открытых дверей, деловые игры и презентации.  В ходе этих мероприятий участники получают базовые финансовые знания, у них формируется представление о работе современного банка, ключевых финансовых продуктах и функционировании финансовой системы, об эффективном противодействии мошенникам.

«Банк Уралсиб и в дальнейшем будет поддерживать инициативы Кемеровской области в области финансового просвещения, мы продолжим проводить мероприятия по повышению финансовой грамотности среди всех групп населения региона», - отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы

Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Уралсиб запустил проект по развитию молодых ИT-специалистов

Банк Уралсиб запустил проект USB.HUB* по работе со студентами и выпускниками в сфере ИT или аналитики. Цель программы – привлечь в банк активных, готовых развиваться молодых специалистов с высоким потенциалом и предоставить им ценный опыт интенсивного развития компетенций и навыков, а также практической работы в банковском бизнесе.


Уралсиб увеличил портфель гарантий для бизнеса в 1,5 раза в 2024 году

Банк Уралсиб по итогам 2024 года увеличил портфель гарантий для бизнеса в 1,5 раза по сравнению с предыдущим годом – до 60,8 млрд рублей. Всего за 2024 год было выпущено около 200 тыс. гарантий на общую сумму более 67 млрд рублей.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программы стажировок «Уралсиб.Ускорение»

Банк Уралсиб подвел итоги работы программы практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за 2024 год. По итогам года количество пользователей платформы students.uralsib.ru, которая объединяет участников программы, выросло до 6 тысяч студентов. За прошедший год очную практику в банке прошли 574 человека, ещё 296 студентов прошли практику онлайн. 65 студентов сразу же после окончания практики получили предложения о работе в Уралсибе и перешли на постоянные штатные позиции.




В Уфе состоялась рабочая встреча президента банка Уралсиб и главы Башкортостана

Состоялась рабочая встреча главы Республики Башкортостан Радия Хабирова и председателя Наблюдательного совета, президента банка Уралсиб Евгения Когана. Стороны обсудили промежуточные итоги и дальнейшие планы сотрудничества.