©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Лучшее цифровое решение в ТЭК реализовано в Мосэнергосбыт

В Москве состоялась XIII ежегодная церемония награждения «ComNews Awards. Лучшие решения для цифровой экономики». Проект компании «Внедрение комплекса централизованных систем КЦС по взаимодействию с клиентом - юридическим лицом» стал победителем в номинации «Лучшее цифровое решение в ТЭК».

«Цель данного решения – повышение качества обслуживания наших бизнес-клиентов.
В рамках проекта в сжатые сроки в АО «Мосэнергосбыт» успешно реализована полная автоматизация процессов расчета потреблённой электрической энергии, внедрена современная система управления взаимодействием с потребителем, а также развернут новый личный кабинет клиента юридического лица», - рассказал заместитель генерального директора по работе с клиентами АО «Мосэнергосбыт» Владимир Бойцов.

Реализованное решение также позволяет эффективно управлять данными по энергопотреблению клиента и максимально оперативно реагировать на изменения в части ценообразования, что приведет к повышению лояльности наших партнеров.

Цифровизация является ключевым направлением развития экономики и промышленности РФ. Мосэнергосбыт как гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Москвы и Московской области продолжает работу по внедрению цифровых продуктов для улучшения устойчивости бизнеса клиентов.

Для справки:
АО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430,7 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,1 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


Мосэнергосбыт «озеленил» XVI международный форум «Экология»

5 июня в 2025 года в День эколога в Москве состоялось официальное открытие XVI международного форума «Экология». Мосэнергосбыт предоставил организаторам мероприятия «зелёный» сертификат, компенсировав энергопотребление форума в течение двух дней его проведения.




Мосэнергосбыт принял участие в открытии мемориала памяти героям-энергетикам Великой Отечественной войны

6 мая 2025 года в центральном офисе АО «Объединенная энергетическая компания» на Раушской набережной, д.8 состоялось торжественное открытие мемориала «Вечная Слава работникам управления «Мосэнерго», павшим в боях Великой Отечественной войны». Мероприятие, приуроченное к 80-летию Победы, объединило руководителей энергетической отрасли, ветеранов, представителей городских департаментов и общественных организаций.


Молодёжный актив Мосэнергосбыт почтил память павших в боях Великой Отечественной войны

Волонтёры Мосэнергосбыт в составе объединённого Молодёжного актива Группы «Интер РАО» приняли участие в торжественном открытии основной экспозиции выставки «Дважды победители. Свет для жизни» в музее Победы на Поклонной горе. Организатором выставки выступило Министерство энергетики РФ.


Молодёжный актив Мосэнергосбыт провёл субботник в Шатуре

Сотрудники Мосэнергосбыт провели субботник на территории мемориального комплекса «Памятник обелиск воинам шатурянам, погибшим в Великой Отечественной войне советского народа 1941–1945 годов» в Шатуре.


Молодёжный актив Мосэнергосбыт провёл акцию «Светлый апрель» и поздравил ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мосэнергосбыт провёл акцию «Светлый апрель». Молодые сотрудники вручили ветеранам памятные подарки, необходимые медицинские принадлежности и наборы энергосберегающих ламп для освещения.