©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле начальник отдела вневедомственной охраны Росгвардии проведет прямую телефонную линию

В среду, 18 декабря с 10.00 до 12.00 часов пройдет прямая телефонная линия с начальником  ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» подполковником полиции Алексеем Коноваловым.

В преддверии новогодних праздников офицер Росгвардии ответит на вопросы, касающиеся безопасности жилища, поделится полезными рекомендациями по предотвращению квартирных краж, а также расскажет об условиях постановки под охрану квартиры, жилого дома или производственного помещения, и установки тревожной кнопки в организациях.

Помимо этого, можно узнать о трудоустройстве в подразделения вневедомственной охраны Росгвардии, имеющихся вакансиях, условиях и критериях отбора кандидатов на службу, социальных гарантиях и размере денежного довольствия.

Вопросы начальнику ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» можно задать по телефону 8(8362) 46-42-00.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Йошкар-Оле начальник Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии проведет прямую линию

18 марта в преддверии празднования 10-летия со образования Росгвардии и 215-летия со дня формирования войск правопорядка в Центре лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии состоится прямая телефонная линия с начальником Центра полковником полиции Виктором Шуралевым.


В Марий Эл сотрудниками Росгвардии за прошедший месяц аннулировано 41 разрешение и изъято 11 единиц оружия

В феврале 2026 года в подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл поступило 604 заявления на предоставление государственных услуг в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности.


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


В Марий Эл сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за прошедший месяц задержали более 30 нарушителей

В феврале текущего года сотрудниками групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отработано 168 тревожных сообщений, поступивших из охраняемых объектов и квартир граждан, а также 35 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов министерства внутренних дел республики для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.


В Йошкар-Оле росгвардейцам рассказали о киберугрозах в эпоху искусственного интеллекта

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась просветительская лекция, посвященная актуальным вопросам противодействия дезинформации и манипуляциям с использованием технологий искусственного интеллекта (ИИ).


Управлением Росгвардии по Марий Эл проведен первый шахматный турнир среди учащихся подшефных классов

Управлением Росгвардии по Республике Марий Эл организован первый шахматный турнир среди воспитанников подшефных классов. Интеллектуальные соревнования, приуроченные к празднованию 10-летия образования Росгвардии и 215-летия со дня создания войск правопорядка, объединили 17 юных шахматистов из общеобразовательных школ № 15, № 19 и гимназии № 14 марийской столицы.


В Марий Эл росгвардейцы почтили память погибшего сослуживца Алексея Николаева

В день памяти старшего лейтенанта милиции Алексея Николаева, сотрудники ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отдали дань уважения героически погибшему товарищу.