В Йошкар-Оле начальник отдела вневедомственной охраны Росгвардии проведет прямую телефонную линию
В среду, 18 декабря с 10.00 до 12.00 часов пройдет прямая телефонная линия с начальником ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» подполковником полиции Алексеем Коноваловым.
В преддверии новогодних праздников офицер Росгвардии ответит на вопросы, касающиеся безопасности жилища, поделится полезными рекомендациями по предотвращению квартирных краж, а также расскажет об условиях постановки под охрану квартиры, жилого дома или производственного помещения, и установки тревожной кнопки в организациях.
Помимо этого, можно узнать о трудоустройстве в подразделения вневедомственной охраны Росгвардии, имеющихся вакансиях, условиях и критериях отбора кандидатов на службу, социальных гарантиях и размере денежного довольствия.
Вопросы начальнику ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» можно задать по телефону 8(8362) 46-42-00.
Во Дворце культуры Российской Армии (ДКРА) города Йошкар-Олы состоялась ежегодная профориентационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать».
Ты готов проверить себя на прочность?
В отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия с временно исполняющей обязанности начальника отделения кадров майором полиции Алевтиной Шабдаровой. Мероприятие было организовано для информирования жителей региона о возможностях прохождения службы в войсках национальной гвардии.
В День ветеранов войск правопорядка представители вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл навестили ветеранов службы, чтобы лично поздравить их с профессиональным праздником. Эта встреча стала поводом не только для тёплых слов, но и для того, чтобы отметить значимость работы, которую ежедневно проводят ветераны.
В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась тематическая лекция «Кибертерроризм: угрозы и реалии цифрового века». Просветительскую встречу с сотрудниками и военнослужащими территориального ведомства провел лектор Российского общества «Знание», кандидат философских наук, доцент кафедры философии ПГТУ Антон Игоревич Богданов.
Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали несовершеннолетнего гражданина, управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения.
Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?