©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле начальник отдела вневедомственной охраны Росгвардии проведет прямую телефонную линию

В среду, 18 декабря с 10.00 до 12.00 часов пройдет прямая телефонная линия с начальником  ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» подполковником полиции Алексеем Коноваловым.

В преддверии новогодних праздников офицер Росгвардии ответит на вопросы, касающиеся безопасности жилища, поделится полезными рекомендациями по предотвращению квартирных краж, а также расскажет об условиях постановки под охрану квартиры, жилого дома или производственного помещения, и установки тревожной кнопки в организациях.

Помимо этого, можно узнать о трудоустройстве в подразделения вневедомственной охраны Росгвардии, имеющихся вакансиях, условиях и критериях отбора кандидатов на службу, социальных гарантиях и размере денежного довольствия.

Вопросы начальнику ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» можно задать по телефону 8(8362) 46-42-00.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Йошкар-Оле врио начальника территориального управления Росгвардии принял участие в заседании Антитеррористической комиссии

В преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы в Великой Отечественной войне состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Республике Марий Эл под председательством Главы региона Юрия Зайцева. В работе совещания принял участие врио начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Николай Курицын.


Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в «Диктанте Победы – 2026»

В год 10-летия образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия со дня создания войск правопорядка личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл традиционно присоединился к международной исторической акции «Диктант Победы». Росгвардейцы республики участвуют в этом масштабном просветительском проекте ежегодно, начиная с момента его основания, неизменно демонстрируя высокий уровень исторической подготовки и глубокое уважение к ратному подвигу предков..


Учебно-методический сбор с руководителями пресс-служб округов войск национальной гвардии прошел в Казани

Руководители окружных пресс-служб Росгвардии со всей страны приняли участие в учебно-методическом сборе, который состоялся в столице Татарстана. Заместитель руководителя Департамента по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии – начальник управления организации информационного сопровождения полковник Сергей Кузнецов отметил практическую ценность запланированных занятий и уникальную возможность обмена опытом, а также подчеркнул, что мероприятие проводится в год празднования 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия формирования войск правопорядка..


Противопожарная тренировка состоялась в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл

На базе Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошло совместное пожарно-тактическое занятие с участием подразделений МЧС России.


Во вневедомственной охране Росгвардии Республики Марий Эл состоялась прямая линия по вопросам поступления на службу

В год 10-летия образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка прошла прямая телефонная линия для граждан, желающих поступить на службу в подразделения вневедомственной охраны. На вопросы звонивших отвечала начальник отделения кадров ОВО майор полиции Елена Андреева.


Росгвардейцы Марий Эл выполнили поставленные задачи в ходе всероссийских учений в образовательных организациях

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие во всероссийских антитеррористических учениях по отработке действий при совершении или угрозе совершения террористических актов на различных объектах (территориях) образовательных организаций.


На ярмарке «Работа России» росгвардейцы Марий Эл провели круглый стол со студентами

В рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России» сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Йошкар-Оле и ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели профильный круглый стол для студентов. Мероприятие было посвящено не только вопросам трудоустройства, но и знаменательным датам в истории ведомства: 10-летию со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летию со дня создания войск правопорядка.