©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Офицер Росгвардии стал участником торжественной церемонии вручения паспортов юным жителям Республики Марий Эл

В Йошкар-Оле с участием сотрудника Росгвардии  состоялась церемония вручения первых паспортов Российской Федерации школьникам, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» на сцене Дворца культуры имени XXX-летия Победы.

Отметить важный момент в жизни юных активистов «Движение первых» пришли командир батальона полиции Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле подполковник полиции Сергей Сороканов, муниципальный координатор Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в г. Йошкар-Оле Егошина Татьяна Витальевна и сотрудник отдела по вопросам миграции УМВД по г. Йошкар-Оле.

В торжественной обстановке офицер Росгвардии вручили юным жителям Республики Марий Эл первые паспорта граждан Российской Федерации и обратился к ним с напутственными словами, подчеркнув важность получения паспорта, как символа зрелости и ответственности и призвал ребят гордиться своей страной, уважать ее традиции и активно участвовать в жизни общества.
«Сегодня вы стали полноправными гражданами нашей великой страны. Перед вами открываются новые горизонты, и я искренне надеюсь, что для каждого из вас, это не просто формальность, а важный шаг во взрослую жизнь» -  сказал Сергей Сороканов.

Вручение паспортов стало важным этапом взросления для каждого школьника, и сотрудники Росгвардии были рады стать частью этой трогательной церемонии.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в плановом антитеррористическом учении

Личный состав регионального управления Росгвардии принял участие в командно-штабном учении, проведенном Оперативным штабом в Республике Марий Эл.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл обсудили психологические аспекты противодействия коррупции

В год 10-летия образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась лекция, посвящённая профилактике коррупционных правонарушений.


В ЦУР Марий Эл обсудили вопросы безопасности имущества граждан в преддверии отпускного сезона с представителем Росгвардии

В Центре управления регионом Республики Марий Эл состоялся прямой эфир с участием представителя территориального управления Росгвардии на тему «Отдых без тревог: как защитить дом и имущество в период отпуска».


СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение

Ты готов проверить себя на прочность?


Представитель Росгвардии принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл

Заместитель начальника территориального управления Росгвардии полковник полиции Виктор Шуралев принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в регионе под председательством Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева.


Начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провел прямую телефонную линию

В преддверии 10-летия со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия с населением.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл освящена часовня в честь небесного покровителя ведомства

В год 10-летия образования Росгвардии и 215-летия со дня создания войск правопорядка, на территории Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась церемония освящения часовни в честь небесного покровителя Росгвардии - святого равноапостольного великого князя Владимира. Чин великого освящения возглавил митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн.