©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мосэнергосбыт исполняет новогодние желания

Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Ёлка добра», которая ежегодно проходит в столичном регионе под патронажем Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и при содействии Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр».

В преддверии Нового года праздничный десант дедов Морозов из состава участников Молодёжного актива компании побывал в гостях у семей в Москве и Московской области, чтобы исполнить желания детей: подарить шведскую стенку для комфортных занятий спортом в домашних условиях, торжественно вручить музыкальный синтезатор и велосипед для активного времяпрепровождения на свежем воздухе.

«В предновогодний период мы традиционно исполняем желания детей. На мой взгляд, это не просто возможность вручить долгожданные подарки, но и создать атмосферу праздника, искренней радости и веры в чудо», - рассказал один из участников акции.

Правительство Москвы совместно с крупным столичным бизнесом проводят десятки волонтёрских акций. Коллектив Мосэнергосбыт принимает активное участие в этой работе. Реализация социальных инициатив и поддержка нуждающихся являются одними из ключевых направлений деятельности Молодёжного актива компании.

Для справки:
АО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430,7 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,1 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


Мосэнергосбыт провёл первый практический семинар в центрах «Московского долголетия»

В рамках сотрудничества с проектом «Московское долголетие» компания начинает цикл тематических лекций для участников программы, направленный на повышение цифровой грамотности в сфере ЖКХ. Сотрудники гарантирующего поставщика обучили москвичей старшего поколения самостоятельно и безопасно решать повседневные задачи, связанные с энергоснабжением, при помощи цифровых сервисов компании.





Мосэнергосбыт сформировал рейтинг округов и управляющих компаний Москвы по объёму задолженности за электроэнергию

По данным Мосэнергосбыта с января по сентябрь текущего года общая сумма дебиторской задолженности управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК столицы за потребленную электроэнергию составила более 1,5 млрд рублей.


Мосэнергосбыт опубликовал рейтинг муниципальных образований Подмосковья по объёму дебиторской задолженности за электроэнергию

Мосэнергосбыт сформировал рейтинг городских округов Московской области по объёму просроченной дебиторской задолженности за потреблённую электроэнергию за 9 месяцев текущего года. Общая сумма просроченных платежей составила более 3,7 млрд рублей.


Мосэнергосбыт и АО «Росатом возобновляемая энергия» подписали Меморандум о взаимопонимании

В рамках деловой программы Международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) подписан Меморандум о взаимопонимании между Мосэнергосбыт и АО «Росатом возобновляемая энергия». Соглашение закладывает основу для стратегического сотрудничества компаний в сфере устойчивого развития и «зеленой» энергетики. Его ключевой целью является создание инструментов для снижения углеродного следа продукции и услуг клиентов гарантирующего поставщика.