©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мосэнергосбыт исполняет новогодние желания

Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Ёлка добра», которая ежегодно проходит в столичном регионе под патронажем Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и при содействии Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр».

В преддверии Нового года праздничный десант дедов Морозов из состава участников Молодёжного актива компании побывал в гостях у семей в Москве и Московской области, чтобы исполнить желания детей: подарить шведскую стенку для комфортных занятий спортом в домашних условиях, торжественно вручить музыкальный синтезатор и велосипед для активного времяпрепровождения на свежем воздухе.

«В предновогодний период мы традиционно исполняем желания детей. На мой взгляд, это не просто возможность вручить долгожданные подарки, но и создать атмосферу праздника, искренней радости и веры в чудо», - рассказал один из участников акции.

Правительство Москвы совместно с крупным столичным бизнесом проводят десятки волонтёрских акций. Коллектив Мосэнергосбыт принимает активное участие в этой работе. Реализация социальных инициатив и поддержка нуждающихся являются одними из ключевых направлений деятельности Молодёжного актива компании.

Для справки:
АО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430,7 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,1 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"



Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Добрая ёлка»

Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Добрая ёлка», которая ежегодно проходит в столице под патронажем Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и при содействии Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр», ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций» и Центра поддержки общественных, волонтёрских и молодёжных инициатив «Город неравнодушных».


Мосэнергосбыт рекомендует использовать цифровые сервисы в связи со сложными погодными условиями

Балканский циклон «Фрэнсис», который стал причиной рекордного снегопада в Москве и Подмосковье, не повлиял на доступность клиентских офисов Мосэнергосбыта. Входные группы и прилегающая территория офисов своевременно очищаются от снега.


Мосэнергосбыт упростил для потребителей типовые формы договоров энергоснабжения

АО «Мосэнергосбыт» завершило проект по изменению типовых форм договоров энергоснабжения для потребителей, приведя их к современным стандартам клиентского сервиса. Новые формы договоров адаптированы к цифровым платформам, убраны обязательные по законодательству положения, которые действуют независимо от их наличия в договоре.


Мосэнергосбыт передал новогодние подарки детям

В преддверии Нового года волонтёры Мосэнергосбыта посетили столичный Центр социального развития и самопомощи «Перспектива». Праздничный десант доставил сладкие новогодние подарки для детей и пенсионеров из числа подопечных центра.


Мосэнергосбыт «озеленил» Всероссийский конкурс «АЗС России»

В Парламентской библиотеке Федерального Собрания РФ состоялось подведение итогов и награждение победителей третьего Всероссийского конкурса «АЗС России 2025». Мосэнергосбыт предоставил «зелёный сертификат», компенсировав объём электроэнергии, потреблённой во время мероприятия.


Мосэнергосбыт поддержал крупнейший турнир по незрячему хоккею среди детей и подростков

Мосэнергосбыт оказал поддержку в проведении ежегодного Открытого Московского турнира по адаптивному хоккею для слабовидящих и незрячих детей «Вызов Арктики», который состоялся в Москве в преддверии Нового года.