Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Ёлка добра», которая ежегодно проходит в столичном регионе под патронажем Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и при содействии Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр».
В преддверии Нового года праздничный десант дедов Морозов из состава участников Молодёжного актива компании побывал в гостях у семей в Москве и Московской области, чтобы исполнить желания детей: подарить шведскую стенку для комфортных занятий спортом в домашних условиях, торжественно вручить музыкальный синтезатор и велосипед для активного времяпрепровождения на свежем воздухе.
«В предновогодний период мы традиционно исполняем желания детей. На мой взгляд, это не просто возможность вручить долгожданные подарки, но и создать атмосферу праздника, искренней радости и веры в чудо», - рассказал один из участников акции.
Правительство Москвы совместно с крупным столичным бизнесом проводят десятки волонтёрских акций. Коллектив Мосэнергосбыт принимает активное участие в этой работе. Реализация социальных инициатив и поддержка нуждающихся являются одними из ключевых направлений деятельности Молодёжного актива компании.
Клиентские офисы Мосэнергосбыта доступны для посетителей, несмотря на продолжающиеся снегопады в столичном регионе. Входные группы и прилегающая территория центров, где обслуживают потребителей, своевременно очищаются от снега.
Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Добрая ёлка», которая ежегодно проходит в столице под патронажем Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и при содействии Ресурсного центра по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр», ГБУ города Москвы «Московский дом общественных организаций» и Центра поддержки общественных, волонтёрских и молодёжных инициатив «Город неравнодушных».
Балканский циклон «Фрэнсис», который стал причиной рекордного снегопада в Москве и Подмосковье, не повлиял на доступность клиентских офисов Мосэнергосбыта. Входные группы и прилегающая территория офисов своевременно очищаются от снега.
АО «Мосэнергосбыт» завершило проект по изменению типовых форм договоров энергоснабжения для потребителей, приведя их к современным стандартам клиентского сервиса. Новые формы договоров адаптированы к цифровым платформам, убраны обязательные по законодательству положения, которые действуют независимо от их наличия в договоре.