©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле кадеты Росгвардии стали победителями фестиваля-конкурса «Героям посвящается» в номинации «Классический танец»

На сцене Дворца Культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Гала-концерт победителей фестиваля-конкурса «Героям посвящается», посвященному Дню героев Отечества, где кадеты Росгвардии продемонстрировали свое мастерство в классическом танце.

Учащиеся школы № 19 г. Йошкар-Олы исполнили кадетский вальс, показав при этом элегантность, грацию и высокую технику исполнения, чем покорили сердца зрителей и членов жюри.
Кадетский вальс - это не просто танец, а символ молодости, мужества и благородства. В своем выступлении кадеты показали, как важно сохранять традиции и культуру, развивая при этом свои художественные способности. На сцене они излучали уверенность и радость, что привлекло внимание не только участников, но и зрителей, которые были поражены мастерством и эмоциональностью выступления.

Мужественные юноши в строгой парадной форме и прекрасные девушки в бальных платьях вышли на сцену и создали атмосферу торжественности и уважения. Их движения были наполнены грацией и элегантностью, что подчеркивало классический характер вальса, при этом кадеты синхронно двигались, выполняя сложные элементы хореографии, что указывало на их командный дух. На протяжении всего выступления можно было заметить, как каждый из них блестяще владел своими движениями, передавая эмоции и настроение произведения.

Финальные аккорды вальса завершились громкими аплодисментами зрителей. Победа в фестивале-конкурсе стала для кадетов Росгвардии заслуженной наградой за труд и старания и ярким подтверждением их таланта и усердной работы, а также замечательным опытом, который они навсегда запомнят.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники Росгвардии в Йошкар-Оле задержали гражданина, совершившего разбойное нападение

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали гражданина, подозреваемого в совершении разбойного нападения в супермаркете.


В Марий Эл при силовой поддержке СОБР «Берсерк» Росгвардии задержан подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере

Сотрудники спецподразделения СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД при задержании 38-летнего местного жителя, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере.


В Марий Эл сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали граждан, подозреваемых в грабеже

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Куженерскому району по горячим следам задержали двух граждан, подозреваемых в открытом хищении товара из магазина.


Росгвардейцы рассказали жителям Йошкар-Олы о службе в войсках национальной гвардии

В рамках комплекса профориентационных мероприятий, приуроченных к 10-летию образования Росгвардии и 215-летию войск правопорядка, кадровые подразделения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл организовали работу агитационного патруля на центральных площадках Йошкар-Олы в период празднования Дня народного единства и Дня Республики Марий Эл.


При участии Росгвардии обеспечен правопорядок во время празднования Дня народного единства и Дня Республики Марий Эл

В период проведения массовых торжеств, приуроченных ко Дню народного единства и Дню Республики Марий Эл, личный состав территориального управления Росгвардии был задействован в охране общественного порядка и обеспечении безопасности жителей и гостей региона.


Врио начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в заседании Антитеррористической комиссии региона

В Доме Правительства Республики Марий Эл под председательством главы региона Юрия Зайцева состоялось заседание Антитеррористической комиссии. В совещании принял участие врио начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Николай Курицын.


В Марий Эл отдел вневедомственной охраны Росгвардии пополнился новым автотранспортом

Отдел вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл пополнился новым служебным автотранспортом. В подразделение поступили автомобили, которые переданы в распоряжение патрульных экипажей групп задержания.