©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле кадеты Росгвардии стали победителями фестиваля-конкурса «Героям посвящается» в номинации «Классический танец»

На сцене Дворца Культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Гала-концерт победителей фестиваля-конкурса «Героям посвящается», посвященному Дню героев Отечества, где кадеты Росгвардии продемонстрировали свое мастерство в классическом танце.

Учащиеся школы № 19 г. Йошкар-Олы исполнили кадетский вальс, показав при этом элегантность, грацию и высокую технику исполнения, чем покорили сердца зрителей и членов жюри.
Кадетский вальс - это не просто танец, а символ молодости, мужества и благородства. В своем выступлении кадеты показали, как важно сохранять традиции и культуру, развивая при этом свои художественные способности. На сцене они излучали уверенность и радость, что привлекло внимание не только участников, но и зрителей, которые были поражены мастерством и эмоциональностью выступления.

Мужественные юноши в строгой парадной форме и прекрасные девушки в бальных платьях вышли на сцену и создали атмосферу торжественности и уважения. Их движения были наполнены грацией и элегантностью, что подчеркивало классический характер вальса, при этом кадеты синхронно двигались, выполняя сложные элементы хореографии, что указывало на их командный дух. На протяжении всего выступления можно было заметить, как каждый из них блестяще владел своими движениями, передавая эмоции и настроение произведения.

Финальные аккорды вальса завершились громкими аплодисментами зрителей. Победа в фестивале-конкурсе стала для кадетов Росгвардии заслуженной наградой за труд и старания и ярким подтверждением их таланта и усердной работы, а также замечательным опытом, который они навсегда запомнят.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники СОБР «Берсерк» в Марий Эл организовали ежегодные соревнования

В Республике Марий Эл прошли ежегодные традиционные соревнования среди сотрудников СОБР «Берсерк» регионального управления Росгвардии. Это не просто спортивное мероприятие, а суровая проверка боевых, физических и морально-волевых качеств бойцов элитного спецподразделения.


СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение

Ты готов проверить себя на прочность?


В Марий Эл сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за прошедший месяц задержали более 30 нарушителей

В январе текущего года сотрудниками групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отработано 189 тревожных сообщений, поступивших из охраняемых объектов и квартир граждан, а также 24 выезда по сообщениям из дежурных частей территориальных органов министерства внутренних дел республики для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.


В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия

В преддверии 57-й годовщины со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля войск национальной гвардии Российской Федерации заместитель начальника Центра регионального управления Росгвардии подполковник полиции Александр Гасников провёл прямую телефонную линию для жителей республики Марий Эл.


57-ю годовщину со дня образования отмечают сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии в Марий Эл

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялось торжественное построение личного состава, приуроченное 57-й годовщине со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы войск национальной гвардии.


Сотрудник Росгвардии провел урок мужества для школьников в Марий Эл

В рамках празднования 10-летия со дня образования ведомства и 215-летия войск правопорядка сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провел патриотическое мероприятие для учащихся 5-11 классов Сысоевской средней школы Мари-Турекского района.


В Марий Эл подшефные школьники Росгвардии посетили выставку «Чужие и СВОи. Обличия и лица»

В рамках мероприятий, посвященных 10-летию со дня образования ведомства и 215-летию войск правопорядка, учащиеся подшефных классов территориального управления Росгвардии посетили масштабный выставочный проект «Чужие и СВОи. Обличия и лица» в Государственном архиве Республики Марий Эл.