©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле кадеты Росгвардии стали победителями фестиваля-конкурса «Героям посвящается» в номинации «Классический танец»

На сцене Дворца Культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Гала-концерт победителей фестиваля-конкурса «Героям посвящается», посвященному Дню героев Отечества, где кадеты Росгвардии продемонстрировали свое мастерство в классическом танце.

Учащиеся школы № 19 г. Йошкар-Олы исполнили кадетский вальс, показав при этом элегантность, грацию и высокую технику исполнения, чем покорили сердца зрителей и членов жюри.
Кадетский вальс - это не просто танец, а символ молодости, мужества и благородства. В своем выступлении кадеты показали, как важно сохранять традиции и культуру, развивая при этом свои художественные способности. На сцене они излучали уверенность и радость, что привлекло внимание не только участников, но и зрителей, которые были поражены мастерством и эмоциональностью выступления.

Мужественные юноши в строгой парадной форме и прекрасные девушки в бальных платьях вышли на сцену и создали атмосферу торжественности и уважения. Их движения были наполнены грацией и элегантностью, что подчеркивало классический характер вальса, при этом кадеты синхронно двигались, выполняя сложные элементы хореографии, что указывало на их командный дух. На протяжении всего выступления можно было заметить, как каждый из них блестяще владел своими движениями, передавая эмоции и настроение произведения.

Финальные аккорды вальса завершились громкими аплодисментами зрителей. Победа в фестивале-конкурсе стала для кадетов Росгвардии заслуженной наградой за труд и старания и ярким подтверждением их таланта и усердной работы, а также замечательным опытом, который они навсегда запомнят.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в окружном учебно-методическом сборе снайперов в Самарской области

В Тольятти на базе ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области и Центра подготовки личного состава Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации завершился учебно-методический сбор снайперов. В мероприятии приняли участие сотрудники отрядов мобильных особого назначения, дислоцированных на территории регионов, входящих в состав Приволжского федерального округа. В их числе - сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В рубрике «Знай наших» сотрудница Росгвардии из Марий Эл - финалистка всероссийских поэтических проектов

Героем рубрики «Знай наших» стала инспектор Отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор полиции Ольга Добикова. На протяжении многих лет она успешно совмещает службу с литературным творчеством. Её стихотворные работы отмечены дипломами ведомственных и всероссийских конкурсов, опубликованы в республиканских и университетских сборниках, что подтверждает высокий культурный и профессиональный уровень сотрудницы ведомства.


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


При содействии сотрудников спецподразделения Росгвардии в Йошкар-Оле задержаны иностранцы, осуществляющие незаконную трудовую деятельность

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД при проведении рейдового мероприятия по выявлению иностранных граждан и лиц без гражданства незаконно находящихся на территории Российской Федерации и осуществляющих трудовую деятельность на территории республики.


Личный состав Росгвардии Марий Эл готовится к Параду Победы

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приступили к активной подготовке к главному торжеству весны - военному параду, посвящённому 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стала серебряным призёром турнира по мини-футболу среди силовых ведомств

В год 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка росгвардейцы Марий Эл достойно представили ведомство на турнире по мини-футболу среди силовых ведомств республики и стали серебряными призерами соревнований.


Подшефные кадеты Росгвардии первыми заступили в почетный караул у монумента воинской славы в Йошкар-Оле

В год 10-летия войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка, кадеты Росгвардии общеобразовательной школы № 19 первыми заступили на почётный караул у мемориалов воинской славы столицы Марий Эл.