В Краснодаре поздравили работников филиала ведомственной охраны Минтранса России с наступающими праздниками
В Краснодаре первичная профсоюзная организация управления филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала праздничное мероприятие в преддверии Нового года.
Работники смогли поучаствовать в разнообразных конкурсах и викторинах, которые позволили им непринужденно провести время в кругу коллег. Волшебную атмосферу создали сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки коллективу управления филиала.
«Каждый работник чувствовал себя частью дружной семьи, объединенной общей целью и любовью к своему делу. Такие мероприятия с одной стороны укрепляют корпоративный дух, а с другой — демонстрируют заботу о членах профсоюзной организации», - сказала председатель первичной профсоюзной организации Екатерина Захарченко.
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов. Мероприятие было проведено первичной профсоюзной организацией и проходило с 15 по 25 декабря.
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
В Краснодаре состоялся отборочный этап соревнований по волейболу и мини-футболу между работниками команды «Туапсинская» и управления филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
В Новороссийске директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев вручил медаль «За усердие и доблесть» 2 степени генеральному директору АО «Зерновой терминал «КСК» Александру Трухановичу.
Территориальный комитет профсоюза Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подвёл итоги фотоконкурса «Вот такой урожай 2025». В мероприятии приняли участие более 30 работников из Приморского и Хабаровского краёв, Амурской и Сахалинской областей.