©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Директор Росгвардии Герой России генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав ведомства с наступающим Новым годом

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Друзья! Осталось совсем немного времени для прощания с уходящим 2024 годом. Для каждого из нас он отмечен не только личными событиями и достижениями, но и, прежде всего, запомнится новыми победами страны на фронте и в тылу, в приближении которых свою большую роль сыграли и войска национальной гвардии. Профессионализм и эффективность выполнения Росгвардией поставленных задач отмечаются коллегами из взаимодействующих структур и высоко оцениваются Верховным главнокомандующим.

И потому, именно как признание заслуг всего коллектива войск, расцениваю присвоение мне высшего звания Героя России. Пять лучей Золотой Звезды олицетворяют мужество бойцов и командиров, находящихся сейчас на линии боевого соприкосновения; храбрость наших ребят из спецназа и артиллерии, ликвидирующих последствия курского прорыва; отвагу нарядов и караулов по охране объектов; решительность военнослужащих и сотрудников, стоящих на страже правопорядка; самоотверженность офицеров органов управления всех уровней.

Я искренне горжусь высокой честью возглавлять Росгвардию и выражаю благодарность генералам и офицерам, прапорщикам и старшинам, солдатам и сержантам, гражданскому персоналу войск за вашу достойную службу, ратную доблесть и верность долгу! Убежден, что в будущем году мы продолжим поступательное развитие ведомства, решая задачи защиты государства от внутренних угроз, противодействия терроризму и повышения надёжности охраны критически важных объектов.

Особое внимание уделим укреплению боевого потенциала войск, сохранению лидирующих позиций в области цифровой трансформации, расширению спектра применения беспилотных систем и робототехники, внедрению новых форм организации материально-технического обеспечения. Но главным остается – безусловное достижение всех целей специальной военной операции. Не сомневаюсь, что воины-росгвардейцы приложат максимум усилий для успешной реализации намеченных планов.

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Новым, 2025, годом и Светлым Христовым Рождеством! В первую очередь, прошу передать поздравления с наступающими праздниками личному составу наших подразделений, находящихся на передовой и выполняющих повседневные боевые задачи. Традиционные добрые пожелания нашим ветеранам, являющимся надежным фундаментом войск правопорядка.

И, конечно, слова искреннего уважения и признательности семьям и близким наших военнослужащих и сотрудников за их поддержку, терпение, веру. Мы вас очень любим и ценим! Хочу пожелать, чтобы с боем курантов в каждый дом вошли мир и согласие, здоровье и благополучие, радость и удача.

Берегите себя и ваших близких! Счастливого Нового года и Светлого Рождества Христова! Счастья вам!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню Государственного флага Российской Федерации

В День Государственного флага Российской Федерации начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев совместно с личным составом регионального управления Росгвардии принял участие в торжественном мероприятии, состоявшемся на площади им. В.И. Ленина в Йошкар-Оле.


Росгвардейцы Марий Эл провели патриотическую акцию в День Государственного флага Российской Федерации

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл организовали на центральных площадках Йошкар-Олы акцию, посвящённую Дню государственного символа страны. В рамках акции «Российский триколор» росгвардейцы раздавали горожанам флажки и ленточки, а также рассказывали об истории и значении цветов флага, вызвав живой отклик у жителей республиканской столицы.


Росгвардейцы проводят профориентационную работу с молодежью Марий Эл

В год 10-летия образования войск национальной гвардии и 215-летия войск правопорядка сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» ведут активную и системную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Одним из ключевых направлений этой деятельности является участие в молодёжных форумах, слётах и патриотических акциях, которые проходят на территории региона.


Врио начальника отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в радиоэфире на «Радио России»

В преддверии нового учебного года временно исполняющий обязанности начальника отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл подполковник полиции Юрий Петров принял участие в программе «На тему дня» на «Радио России - Марий Эл».


Росгвардейцы отреставрировали выставочную военную технику в Центральном парке Йошкар-Олы

В Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели восстановительные работы на выставочных образцах военной техники.


Сотрудники СОБР «Берсерк» Росгвардии из Марий Эл принимают участие в XIII Международном чемпионате по тактической стрельбе в Гудермесе

В эти дни, с 18 по 24 августа, на базе Российского университета спецназа имени Президента России Владимира Путина в Гудермесе проходит XIII Международный открытый чемпионат по тактической стрельбе среди силовых подразделений, посвящённый памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В престижных состязаниях принимают участие сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стал гостем Межнационального патриотического слёта

В Йошкар-Оле состоялось торжественное открытие II Межнационального молодёжного патриотического слёта. Мероприятие приурочено к Году единства народов России, объявленному в 2026 году Президентом страны Владимиром Путиным, и предстоящему Дню Государственного флага Российской Федерации.