©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле «Дед Мороз специального назначения» поздравил детей «Дома ребенка» с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года в рамках всероссийской ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республики Марий Эл, посетили специализированное отделение «Дом ребенка» при ГБУ РМЭ «Детская республиканская клиническая больница», чтобы поздравить детей с праздником. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой росгвардейцы принесли радость и праздничное настроение тем, кто особенно нуждается в заботе и внимании.

Встреча началась с яркого и веселого представления, где дети смогли показать свои новогодние костюмы, потанцевать и поучаствовать в играх. Сотрудники Росгвардии постарались создать атмосферу настоящего праздника, чтобы каждый ребенок был окружен вниманием и заботой, что сделало этот день незабываемым.

После веселых игр наступил момент вручения подарков. Росгвардейцы подготовили для детей праздничные сюрпризы. Девчонкам и мальчишкам были подарены индивидуальные подарки, подобранные с искренним вниманием к их увлечениям и интересам, и сладкие наборы.

Росгвардейцы также вручили руководству детского дома необходимые им наборы с детским питанием и средствами гигиены. Это проявление заботы и поддержки стало важным жестом для детей, которые находятся в сложной жизненной ситуации. Сотрудники Росгвардии отметили, что такие акции позволяют не только подарить радость детям, но и напомнить о важности взаимопомощи и доброты в нашем обществе. «Мы рады видеть улыбки на лицах детей и надеемся, что наша поддержка поможет им чувствовать себя более счастливыми и уверенными», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник Георгий Кузьменко.

Дети, получившие подарки и внимание, были искренне благодарны за праздник, который сотрудники Росгвардии помогли им организовать. В их глазах светились радость и надежда, а атмосфера доброты и заботы осталась в сердцах всех присутствующих.

Такие мероприятия становятся важной частью работы Росгвардии, подчеркивая их социальную ответственность и готовность поддерживать тех, кто нуждается в помощи. В завершение акции представители Росгвардии пожелали всем детям здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний в наступающем году.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Марий Эл спецподразделение СОБР «Берсерк» Росгвардии отмечает 33-ю годовщину образования

2 февраля свой 33-й день образования отмечает специальный отряд быстрого реагирования «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В Йошкар-Оле руководитель регионального управления Росгвардии посетил ГТРК «Марий Эл»

В стенах ГТРК «Марий Эл» состоялась встреча начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковника полиции Александра Голуб и директора телерадиокомпании Алексея Чермакова. Мероприятие было посвящено развитию многолетнего сотрудничества и подготовке к праздничным событиям 2026 года - 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка.


С участием спецподразделения Росгвардии в Марий Эл задержан юный «связист» аферистов, обслуживающий мошеннический сим-бокс

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из МВД по Республике Марий Эл регионального УФСБ России в задержании 17-летнего жителя Моркинского района, который подозревается в причастности к деятельности мошенников.


Росгвардейцы Республики Марий Эл рассказали школьникам о службе в ведомстве

В рамках стартовавшего месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели масштабную профориентационную встречу с учащимися старших классов общеобразовательных учреждений региона.


Представитель Росгвардии приняли участие в открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе № 19 г. Йошкар-Олы

В общеобразовательной школе №19 города Йошкар-Олы состоялось торжественное открытие традиционного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Мероприятие прошло при участии представителя Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В отделе вневедомственной охраны Росгвардии Марий Эл прошла прямая линия

В преддверии значимых для войск национальной гвардии Российской Федерации дат – 10-летия образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка – в отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась важная и востребованная инициатива. Врио начальника отделения кадров ОВО майор полиции Алевтина Шабдарова провела прямую телефонную линию, посвящённую вопросам поступления на службу и в высшие учебные заведения ведомства.


Вневедомственная охрана Росгвардии продолжает осуществлять набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?