©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле активисты «Движение первых» организовали теплую акцию для сотрудников и военнослужащих Росгвардии, которые продолжают нести службу в новогодние праздники

В преддверии новогодних праздников активисты молодежного движения «Движение первых» провели акцию в поддержку сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, которые продолжают выполнять свои обязанности в праздничные дни. В преддверии Нового года активисты организовали поздравления для тех, кто обеспечивает безопасность и порядок в обществе, несмотря на праздничную атмосферу.

Чтобы росгвардейцы почувствовали новогоднее настроение, юные активисты движения нарядились в костюмы Деда Мороза, Снегурочки, Змеи, Бабы Яги и других сказочных персонажей. Герои сказок устроили для росгвардейцев небольшое театральное представление, пели новогодние песни, рассказывали стихотворения, танцевали, загадывали загадки, подготовили предсказания и подарили сладкие угощения и подарки.

По словам муниципального координатора Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в г. Йошкар-Оле Татьяны Егошиной, дети с удовольствием принимают участие в таких поздравлениях, чтобы создать новогоднее приятное настроение, волшебную атмосферу, поделиться своей энергией, придать сил и вдохновения в работе.
«Мы понимаем, что в новогодние праздники многие из вас будут вдали от своих семей, и хотим, чтобы вы знали: ваша работа важна и ценится. Вы - те, кто обеспечивает нам спокойствие и безопасность, и мы вам за это очень благодарны!», - обратилась к росгвардейцам  Татьяна Витальевна.

«С новым годом! С новым счастьем! Спасибо вам за такую поддержку и праздничное настроение!» - с такими словами росгвардейцы провожали ребят.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


В Марий Эл росгвардеец рассказал школьникам о службе в силовом ведомстве

В рамках военно-патриотического воспитания подрастающего поколения военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор Александр Морозов встретился с учащимися Медведевской средней общеобразовательной школы № 3. Офицер войск правопорядка познакомил ребят с профессией защитника Отечества и особенностями службы в войсках национальной гвардии.


Сотрудники Росгвардии обеспечили силовую поддержку при проведении II этапа операции «Нелегал-2026» в Республике Марий Эл

В Марий Эл подведены итоги II этапа федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2026». Сотрудники спецподразделений СОБР «Берсерк», ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл во взаимодействии с коллегами из МВД и УФСБ России по региону приняли активное участие в рейдовых мероприятиях, направленных на стабилизацию миграционной ситуации и выявление противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.


Прямая линия по вопросам трудоустройства во вневедомственную охрану Росгвардии состоялась в Марий Эл

В отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошла прямая телефонная линия, посвящённая вопросам поступления на службу в подразделения ведомства. На вопросы граждан ответила врио начальника отделения кадров ФГКУ «ОВО ВНГ РФ по Республике Марий Эл» майор полиции Алевтина Шабдарова.


Подозреваемого в получении взятки задержали при участии СОБР Росгвардии в Марий Эл

Сотрудники спецподразделения СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл обеспечили силовое сопровождение коллег из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Йошкар-Оле при задержании должностного лица городской ресурсоснабжающей организации, подозреваемого в получении взятки.


Вневедомственная охрана Росгвардии продолжает осуществлять набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?


Приволжскому ордена Жукова округу войск национальной гвардии РФ исполнилось 46 лет

14 октября отмечается день образования Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации, которому в этом году исполняется 46 лет. Эта дата - повод отдать дань уважения личному составу округа, ветеранам службы и всем, кто вносит вклад в обеспечение правопорядка и безопасности в Приволжском федеральном округе.