©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в обеспечении общественного порядка во время празднования Крещения Господня

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл во взаимодействии с представителями правоохранительного блока других ведомств обеспечили правопорядок мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня 18 и 19 января.

Перед началом православного праздника специалисты группы разминирования ОМОН «Таир» регионального управления Росгвардии с применением специального оборудования и служебных собак провели обследование мест массового пребывания граждан и прилегающие к ним территории.

В крещенский сочельник и в сам праздничный день совместные наряды из числа сотрудников Росгвардии и МВД по региону обеспечили охрану общественного порядка и безопасности участников мероприятий.

Экипажи вневедомственной охраны Росгвардии несли службу на маршрутах патрулирования в круглосуточном режиме.

Задачи, возложенные на личный состав территориального управления Росгвардии, выполнены.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники Росгвардии провели урок мужества для школьников Йошкар-Олы

В год 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия со дня формирования войск правопорядка сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл организовали тематическую встречу с учащимися средней общеобразовательной школы № 32 города Йошкар-Олы.


В ЦЛРР Росгвардии Марий Эл подведены итоги работы в сфере оборота оружия

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл подведены итоги работы за 2025 год.


Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отмечает 31-ю годовщину со дня образования подразделения

25 января отмечается 31-летие со дня образования подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации войск национальной гвардии Российской Федерации.


Итоги работы спецподразделений Управления Росгвардии по Республике Марий Эл в 2025 году

В течение 2025 года личный состав спецподразделений ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл был задействован для обеспечения более 600 специальных мероприятий.


Росгвардейцы в Марий Эл представили выставку экипировки и техники на открытии месячника военно-патриотической работы

В Йошкар-Оле стартовал ежегодный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году мероприятие посвящено вкладу Республики Марий Эл в специальную военную операцию и призвано укрепить патриотизм, гражданскую ответственность и воинское достоинство среди молодёжи.


Отдел вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл подвел итоги работы за год

В Йошкар-Оле под руководством начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковника полиции Александра Голуб прошло совещание по подведению итогов служебно-боевой деятельности подразделений вневедомственной охраны региона за 2025 год. В работе совещания принял участие начальник отдела вневедомственной охраны полковник полиции Сергей Стешин и руководители филиалов подразделений ОВО Росгвардии региона.


В Марий Эл сотрудники инженерной службы Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник

24 января инженерной службе войск национальной гвардии Российской Федерации исполняется 79 лет.