©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Накануне Дня образования подразделений по взаимодействию со СМИ Росгвардии начальник пресс-службы Приволжского ордена Жукова округа навестил Республику Марий Эл

В рамках профессионального праздника, 30-летия подразделений по взаимодействию со СМИ войск национальной гвардии Российской Федерации помощник командующего Приволжским ордена Жукова округом войск национальной гвардии Российской Федерации по взаимодействию со СМИ - начальник пресс-службы полковник Андрей Бойко посетил Республику Марий Эл.

В рамках визита Андрей Владимирович встретился с руководством телекомпании ГТРК «Марий Эл» Алексеем Чермаковым и Центра управления регионом (ЦУР) республики Андреем Пинаевым.

Основной целью встреч стало укрепление сотрудничества, обсуждение вопросов взаимодействия в области информационного обеспечения деятельности Росгвардии региона и обмен опытом в области медиапропаганды и информационного взаимодействия.

Во время общения стороны обсудили актуальные вопросы, касающиеся освещения деятельности Росгвардии, роли пресс-служб в формировании позитивного имиджа сотрудников и военнослужащих войск правопорядка, а также внедрения новых проектов для обеспечения более эффективного информирования населения о мероприятиях и инициативах ведомства. Полковник Андрей Бойко подчеркнул важность эффективной коммуникации и взаимодействия с региональными СМИ для повышения информированности населения о деятельности Росгвардии.

В рамках культурной программы для гостя была организована экскурсия по  Йошкар-Оле, во время которой руководитель пресс-службы округа познакомился с ансамблем набережной и архитектурой храмового комплекса исторической части города.

Во время знакомства с марийской столицей, Андрей Владимирович посетил музейно-патриотический центр «Герои Отечества» и Национальную художественную галерею г. Йошкар-Ола, где узнал много интересного о культуре и быте марийского народа, об изобразительном искусстве и  именитых художниках марийского края, о становлении и развитии республики. Он отметил богатую историю региона и высокую значимость сохранения исторической памяти и культурных традиций, а также выразил благодарность организаторам за интересные и познавательные экскурсии.

По итогам поездки полковник Андрей Бойко подчеркнул важность дальнейшего развития взаимодействия с региональными средствами массовой информации, отметив, что такие поездки способствуют укреплению связи между силовым ведомством и общественностью.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


В Марий Эл росгвардеец рассказал школьникам о службе в силовом ведомстве

В рамках военно-патриотического воспитания подрастающего поколения военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор Александр Морозов встретился с учащимися Медведевской средней общеобразовательной школы № 3. Офицер войск правопорядка познакомил ребят с профессией защитника Отечества и особенностями службы в войсках национальной гвардии.


Сотрудники Росгвардии обеспечили силовую поддержку при проведении II этапа операции «Нелегал-2026» в Республике Марий Эл

В Марий Эл подведены итоги II этапа федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2026». Сотрудники спецподразделений СОБР «Берсерк», ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл во взаимодействии с коллегами из МВД и УФСБ России по региону приняли активное участие в рейдовых мероприятиях, направленных на стабилизацию миграционной ситуации и выявление противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.


Прямая линия по вопросам трудоустройства во вневедомственную охрану Росгвардии состоялась в Марий Эл

В отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошла прямая телефонная линия, посвящённая вопросам поступления на службу в подразделения ведомства. На вопросы граждан ответила врио начальника отделения кадров ФГКУ «ОВО ВНГ РФ по Республике Марий Эл» майор полиции Алевтина Шабдарова.


Подозреваемого в получении взятки задержали при участии СОБР Росгвардии в Марий Эл

Сотрудники спецподразделения СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл обеспечили силовое сопровождение коллег из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Йошкар-Оле при задержании должностного лица городской ресурсоснабжающей организации, подозреваемого в получении взятки.


Вневедомственная охрана Росгвардии продолжает осуществлять набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?


Приволжскому ордена Жукова округу войск национальной гвардии РФ исполнилось 46 лет

14 октября отмечается день образования Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации, которому в этом году исполняется 46 лет. Эта дата - повод отдать дань уважения личному составу округа, ветеранам службы и всем, кто вносит вклад в обеспечение правопорядка и безопасности в Приволжском федеральном округе.