©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб стал официальным партнёром XXXVI Международных соревнований по спортивной борьбе

В Красноярске во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина прошли XXXVI Международные соревнования по спортивной борьбе среди мужчин и женщин «Кубок Ивана Ярыгина». В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 17 стран мира, соревнования проводились в 10 весовых категориях. На соревнованиях встретились как начинающие спортсмены, так и опытные, и титулованные.

Банк Уралсиб не первый год выступает партнером различных спортивных мероприятий в Красноярске. В 2024 году Уралсиб стал партнером Дня физкультурника в Красноярске, XXXV Всероссийского олимпийского дня, XIX Международных соревнований по вольной борьбе на призы трёхкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева.

«Банк Уралсиб активно поддерживает различные спортивные инициативы Красноярска – как в профессиональном, так и любительском спорте. Мы стремимся искать и реализовывать самые разнообразные формы взаимодействия со спортивными клубами, болельщиками, государственными и муниципальными организациями в Красноярском крае», – отметил Управляющий ДО «Красноярский» ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Дмитрий Котов.

Турнир имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта СССР Ивана Ярыгина учрежден в 1990 году.

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025

Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.


Банк Уралсиб выбрал победителей конкурса разработчиков мобильного приложения по финграмотности

В НГУЭУ (Новосибирский государственный университет экономики и управления) состоялась встреча сотрудников Банка Уралсиб со студентами-разработчиками мобильного приложения для повышения финансовой грамотности.


Банк Уралсиб провел день финансовой грамотности для старшеклассников

Банк Уралсиб провел для учеников 10–11 классов МАО «Центр образования №159» день финансовой грамотности. Главная тема встречи - финансовая безопасность. Старшеклассникам рассказали, как устроены современные схемы мошенников, почему подростки попадают в группу риска и какие простые правила помогают защитить себя.


Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»

Банку Уралсиб вручили престижную награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» – за внедрение передовых технологических и продуктовых решений, качественно изменивших клиентский опыт.


Банк Уралсиб поддержал благотворительный концерт «Звезда Уральской земли» в Златоусте

Банк Уралсиб выступил партнером благотворительного концерта «Звезда Уральской земли», который состоялся г. в городе Златоуст Челябинской области. Концерт был приурочен к третьей годовщине Указа Президента РФ В. В. Путина о присвоении Златоусту почетного звания «Город трудовой доблести». Организатором концерта выступила автономная некоммерческая организация «Уральская земля» при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации Златоустовского городского округа.


Банк Уралсиб выступит генеральным партнером праздника русского балета в Кремлевском дворце

Банк Уралсиб продолжает традицию поддержки русского балета и в этом году выступает генеральным партнером концерта «Денис Родькин. Новогодняя магия звёзд балета» (6+), который состоится 13 декабря 2025 года в Государственном Кремлёвском Дворце. Мероприятие организовано фестивалем «Нам нужен Дягилев» и продюсерским центром «БеллАрт Продакшн» при поддержке Центра культурной дипломатии Дипломатической академии МИД России и фонда гуманитарных инициатив «БРУКОФЕСТИВАЛЬФОНД».


Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером IХ Международного экологического фестиваля «Будущее в руках живущих»

В Новолуговской средней школе № 57 Новосибирского района Новосибирской области прошел IХ Международный экологический фестиваль «Будущее в руках живущих», партнером которого стал Банк Уралсиб