©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в нанесении телесных повреждений своей супруге

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Волжск совместно с коллегой из МВД задержали гражданина, подозреваемого в совершении умышленного причинения вреда здоровья своей жене.
В вечернее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил от оперативного дежурного сообщение об оказании помощи сотруднику полиции при задержании правонарушителя.
Как выяснилось, в квартире по улице Мамасевская города Волжск произошел семейный конфликт, в результате которого мужчина нанес телесные повреждения свей супруге и отказывался впускать в квартиру правоохранителей.
К месту происшествия были вызваны сотрудники МЧС России, и совместными усилиями с представителями правоохранительных органов, при помощи специнструмента, дверь в квартиру была вскрыта.
Росгвардейцы пресекли правонарушение, задержали фигуранта инцидента и доставили 51-летнего жителя Волжского района в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Прибывшая по адресу бригада скорой помощи оказала экстренную медицинскую помощь потерпевшей.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Марий Эл сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за прошедший месяц задержали более 30 нарушителей

В феврале текущего года сотрудниками групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отработано 168 тревожных сообщений, поступивших из охраняемых объектов и квартир граждан, а также 35 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов министерства внутренних дел республики для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.


В Йошкар-Оле росгвардейцам рассказали о киберугрозах в эпоху искусственного интеллекта

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась просветительская лекция, посвященная актуальным вопросам противодействия дезинформации и манипуляциям с использованием технологий искусственного интеллекта (ИИ).


Управлением Росгвардии по Марий Эл проведен первый шахматный турнир среди учащихся подшефных классов

Управлением Росгвардии по Республике Марий Эл организован первый шахматный турнир среди воспитанников подшефных классов. Интеллектуальные соревнования, приуроченные к празднованию 10-летия образования Росгвардии и 215-летия со дня создания войск правопорядка, объединили 17 юных шахматистов из общеобразовательных школ № 15, № 19 и гимназии № 14 марийской столицы.


В Марий Эл росгвардейцы почтили память погибшего сослуживца Алексея Николаева

В день памяти старшего лейтенанта милиции Алексея Николаева, сотрудники ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отдали дань уважения героически погибшему товарищу.


Сотрудники Росгвардии познакомились с работой хранителей истории в Марий Эл

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в мероприятиях, посвященных профессиональному празднику — Дню архивов России и посетили Государственный архив региона.


В Йошкар-Оле офицеры Росгвардии обсудили со студентами перспективы службы в войсках правопорядка

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели встречу со студентами Марийского государственного университета, в ходе которой были рассмотрены вопросы поступления на службу и профессиональной реализации в структуре ведомства.


На страже порядка и безопасности: сотрудники Росгвардии в Йошкар-Оле рассказали школьникам о своей службе

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 10-й годовщины со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия со дня создания войск правопорядка, сотрудники специального отряда быстрого реагирования «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл встретились с учащимися средней общеобразовательной школы №15 города Йошкар-Олы.