©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в нанесении телесных повреждений своей супруге

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Волжск совместно с коллегой из МВД задержали гражданина, подозреваемого в совершении умышленного причинения вреда здоровья своей жене.
В вечернее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил от оперативного дежурного сообщение об оказании помощи сотруднику полиции при задержании правонарушителя.
Как выяснилось, в квартире по улице Мамасевская города Волжск произошел семейный конфликт, в результате которого мужчина нанес телесные повреждения свей супруге и отказывался впускать в квартиру правоохранителей.
К месту происшествия были вызваны сотрудники МЧС России, и совместными усилиями с представителями правоохранительных органов, при помощи специнструмента, дверь в квартиру была вскрыта.
Росгвардейцы пресекли правонарушение, задержали фигуранта инцидента и доставили 51-летнего жителя Волжского района в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Прибывшая по адресу бригада скорой помощи оказала экстренную медицинскую помощь потерпевшей.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в окружном учебно-методическом сборе снайперов в Самарской области

В Тольятти на базе ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области и Центра подготовки личного состава Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации завершился учебно-методический сбор снайперов. В мероприятии приняли участие сотрудники отрядов мобильных особого назначения, дислоцированных на территории регионов, входящих в состав Приволжского федерального округа. В их числе - сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В рубрике «Знай наших» сотрудница Росгвардии из Марий Эл - финалистка всероссийских поэтических проектов

Героем рубрики «Знай наших» стала инспектор Отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор полиции Ольга Добикова. На протяжении многих лет она успешно совмещает службу с литературным творчеством. Её стихотворные работы отмечены дипломами ведомственных и всероссийских конкурсов, опубликованы в республиканских и университетских сборниках, что подтверждает высокий культурный и профессиональный уровень сотрудницы ведомства.


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


При содействии сотрудников спецподразделения Росгвардии в Йошкар-Оле задержаны иностранцы, осуществляющие незаконную трудовую деятельность

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД при проведении рейдового мероприятия по выявлению иностранных граждан и лиц без гражданства незаконно находящихся на территории Российской Федерации и осуществляющих трудовую деятельность на территории республики.


Личный состав Росгвардии Марий Эл готовится к Параду Победы

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приступили к активной подготовке к главному торжеству весны - военному параду, посвящённому 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стала серебряным призёром турнира по мини-футболу среди силовых ведомств

В год 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка росгвардейцы Марий Эл достойно представили ведомство на турнире по мини-футболу среди силовых ведомств республики и стали серебряными призерами соревнований.


Подшефные кадеты Росгвардии первыми заступили в почетный караул у монумента воинской славы в Йошкар-Оле

В год 10-летия войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка, кадеты Росгвардии общеобразовательной школы № 19 первыми заступили на почётный караул у мемориалов воинской славы столицы Марий Эл.