©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в нанесении телесных повреждений своей супруге

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Волжск совместно с коллегой из МВД задержали гражданина, подозреваемого в совершении умышленного причинения вреда здоровья своей жене.
В вечернее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил от оперативного дежурного сообщение об оказании помощи сотруднику полиции при задержании правонарушителя.
Как выяснилось, в квартире по улице Мамасевская города Волжск произошел семейный конфликт, в результате которого мужчина нанес телесные повреждения свей супруге и отказывался впускать в квартиру правоохранителей.
К месту происшествия были вызваны сотрудники МЧС России, и совместными усилиями с представителями правоохранительных органов, при помощи специнструмента, дверь в квартиру была вскрыта.
Росгвардейцы пресекли правонарушение, задержали фигуранта инцидента и доставили 51-летнего жителя Волжского района в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Прибывшая по адресу бригада скорой помощи оказала экстренную медицинскую помощь потерпевшей.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Марий Эл сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за прошедший месяц задержали 19 нарушителей

В июле текущего года сотрудниками групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отработано 171 тревожное сообщение, поступившее из охраняемых объектов и квартир граждан, а также 27 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов министерства внутренних дел республики для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.


В Марий Эл для сотрудников Росгвардии прошло занятие, посвящённое памяти генерала армии Ивана Кирилловича Яковлева

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошло тематическое занятие, приуроченное к 108-й годовщине со дня рождения генерала армии Ивана Кирилловича Яковлева. Мероприятие также стало частью празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка.


В детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» Республики Марий Эл прошла акция «Каникулы с Росгвардией»

В рамках ежегодной ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл совместно с представителями Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД провели для детей, отдыхающих в оздоровительном лагере «Лесная сказка», масштабное профилактическое и патриотическое мероприятие.


Росгвардейцы в Марий Эл обеспечили правопорядок в ходе празднования Дня ВДВ и проведения матчевого турнира на Кубок Раимкуля Малахбекова

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в охране общественного порядка в период празднования 96-й годовщины со дня образования Воздушно-десантных войск России и проведения масштабного матчевого турнира по боксу на Кубок двукратного чемпиона мира Раимкуля Малахбекова.


Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в совещании по вопросам организации летне-осеннего сезона охоты

В Департаменте животного мира Республики Марий Эл под председательством руководителя ведомства Николая Шуркова состоялось совещание с охотпользователями в режиме видеоконференц-связи. В мероприятии приняли участие сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии.


В Йошкар-Оле для сотрудников Росгвардии провели занятие по антикоррупционной тематике

В рамках системной работы по предупреждению коррупционных проявлений старший помощник прокурора города Йошкар-Олы юрист 2 класса Епифанова Ольга Дмитриевна провела профилактическое занятие с личным составом отдела вневедомственной охраны, спецподразделений ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» регионального управления Росгвардии.


В Марий Эл росгвардейцы провели патриотическое мероприятие для детей в летнем лагере «Большая Медведица»

В рамках системной патриотической и профилактической работы с подрастающим поколением сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД посетили детский оздоровительный лагерь «Большая Медведица». Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и было направлено на знакомство ребят с профессией защитника Отечества, демонстрацию служебных будней росгвардейцев, а также на формирование у молодёжи законопослушного поведения и здорового образа жизни..