EGAR вошел в Топ-200 Рейтинга работодателей hh.ru по итогам 2024 года
30 января 2025 года опубликованы результаты Рейтинга работодателей России HeadHunter за 2024 год. EGAR вошел в Топ-200 компаний среднего размера, значительно улучшив свои прошлогодние показатели.
«Привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий имидж компании», — говорится в сертификате Рейтинга.
В 2024 году финалистами Рейтинга стали 1729 компаний. EGAR показал отличный результат, набрав 102,24 балла и поднявшись более чем на 80 позиций в рэнкинге по сравнению с 2023 годом, притом, что количество компаний в категории «Компании с числом сотрудников от 251 до 1000 человек» выросло с прошлого года на треть, достигнув 591 участника. В этом году исследование охватило 40 отраслей бизнеса и 72 региона России, в этапе голосования приняли участие 131 тысяча человек.
Рейтинг работодателей hh.ru помогает проводить комплексную HR-оценку российских компаний на протяжении 15 лет, предоставляя соискателям возможность оценить, какие компании действительно заботятся о своих сотрудниках и создают лучшие условия для карьеры и профессионального роста.
Анастасия Порошина, Руководитель Отдела по управлению персоналом EGAR: «Забота о сотрудниках — одна из основных ценностей нашей компании. Вхождение в Топ-200 лучших компаний в категории подтверждает, что мы выбрали правильный путь развития. Спасибо каждому, кто принял участие в голосовании и поддержал нас!»
Компания «ЕГАР Технологии» выпустила обновление, которое позволяет на основе машинного обучения (ML, machine learning) получать рекомендации в процессе разработки бизнес-процессов для всех решений, построенных с использованием платформы EGAR NCW. Платформа ориентирована на гибкую автоматизацию и роботизацию корпоративных бизнес-процессов, относится к классу NoCode / LowCode и обеспечивает как заказчику, так и поставщику решения комфортные возможности добавления новой функциональности, настройки и изменения бизнес-процессов без программирования..
Компания EGAR Technology приняла участие в Рейтинге работодателей РБК и была признана одним из ведущих работодателей Российской Федерации. По результатам независимой оценки EGAR вошел в II группу компаний, показавших высокие результаты.
Компания EGAR Technology обновила возможности платформы для инвестиционного бизнеса и управления финансовыми рисками функционалом для работы с золотыми облигациями и повысила уровень информационной безопасности системы.
EGAR Technology продолжает развивать функциональные возможности системы EGAR RLM для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, предлагаемой на российском рынке для импортозамещения иностранных программных продуктов (таких как Finastra (Misys), Adenza (Calypso), Murex, SAS).
Группа Компаний (ГК) ЕГАР Текнолоджи (EGAR Technology) выпустила обновление решения для инвестиционного бизнеса и управления финансовыми рисками, предназначенного для сквозной автоматизации фронт-, мидл- и бэк-офисных подразделений банков и инвестиционных компаний, а также для поддержки операций банковского Казначейства.
Группа компаний ЕГАР Текнолоджи (ГК EGAR Technology) выполнила проект по автоматизации инвестиционного бизнеса для АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). В рекордные сроки в банке были завершены работы по внедрению продуктовой линии EGAR Technology для поддержки торговых операций на фондовом, валютном и денежном рынках, а также функциональность для работы с биржевыми деривативами.
ГК EGAR Technology подвела промежуточный итог работы по импортозамещению систем для автоматизации операций на финансовых рынках и контролю рисков при выполнении этих операций на территории РФ – более половины российских банков из топ-40 по активам, в том числе российские подразделения транснациональных финансовых организаций, используют софт EGAR для поддержки собственных и клиентских операций. Объем проектов компании в РФ по импортозамещению систем автоматизации трейдинга и управления рисками на финансовых рынках вырос к октябрю 2023 с начала года более чем в 8 раз..