©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле начальник Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии проведет прямую линию

10 февраля (понедельник) в преддверии празднования 56-ой годовщины со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с начальником Центра полковником полиции Виктором Шуралевым.

Виктор Алексеевич ответит на интересующие вопросы, касающиеся действующего законодательства в сфере частной детективной и охранной деятельности,  внесенным изменениям в законодательство об обороте оружия на территории Российской Федерации, по требованиям, предъявляемым к охотникам и их оружию в период охоты, а также на другие вопросы, относящиеся к компетенции подразделения.

В ходе общения можно получить консультационную помощь при регистрации и подаче заявления в электронном виде по оформлению разрешительных документов на право хранения и ношения оружия через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, а также передаче принадлежащего гражданам оружия на нужды СВО.

Вопросы начальнику Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл можно задать по телефону 8(8362) 45-73-00 с 10.00 до 12.00.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в убийстве своего товарища

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Сернурскому району задержали гражданина, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.


СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение

Ты готов проверить себя на прочность?



С личным составом вневедомственной охраны по г. Йошкар-Оле проведено занятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации

В преддверии государственного праздника – Дня Конституции Российской Федерации, с сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по городу Йошкар-Оле было проведено информационно-разъяснительное занятие.


В йошкар-олинской школе состоялась церемония посвящения в кадеты Росгвардии

В средней общеобразовательной школе №15 г. Йошкар-Олы состоялась торжественная церемония приведения к присяге учащихся профильного 7-го класса Росгвардии. Тридцать мальчиков и девочек сделали осознанный и ответственный шаг навстречу будущему.


В Йошкар-Оле вручили ключи от новых квартир сотрудникам и ветеранам Росгвардии

Управлением Росгвардии по Республике Марий Эл проведена церемония вручения ключей от новых квартир сотрудникам и ветеранам регионального управления Росгвардии. В торжественной обстановке ключи получили четыре ветерана и один действующий сотрудник ведомства.