©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле начальник Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии проведет прямую линию

10 февраля (понедельник) в преддверии празднования 56-ой годовщины со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с начальником Центра полковником полиции Виктором Шуралевым.

Виктор Алексеевич ответит на интересующие вопросы, касающиеся действующего законодательства в сфере частной детективной и охранной деятельности,  внесенным изменениям в законодательство об обороте оружия на территории Российской Федерации, по требованиям, предъявляемым к охотникам и их оружию в период охоты, а также на другие вопросы, относящиеся к компетенции подразделения.

В ходе общения можно получить консультационную помощь при регистрации и подаче заявления в электронном виде по оформлению разрешительных документов на право хранения и ношения оружия через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, а также передаче принадлежащего гражданам оружия на нужды СВО.

Вопросы начальнику Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл можно задать по телефону 8(8362) 45-73-00 с 10.00 до 12.00.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудник Росгвардии провел урок мужества для школьников в Марий Эл

В рамках празднования 10-летия со дня образования ведомства и 215-летия войск правопорядка сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провел патриотическое мероприятие для учащихся 5-11 классов Сысоевской средней школы Мари-Турекского района.


В Марий Эл подшефные школьники Росгвардии посетили выставку «Чужие и СВОи. Обличия и лица»

В рамках мероприятий, посвященных 10-летию со дня образования ведомства и 215-летию войск правопорядка, учащиеся подшефных классов территориального управления Росгвардии посетили масштабный выставочный проект «Чужие и СВОи. Обличия и лица» в Государственном архиве Республики Марий Эл.


Заместитель начальника центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии проведет прямую линию

10 февраля (вторник) в преддверии празднования 57-ой годовщины со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с заместителем начальника Центра подполковником полиции Александром Гасниковым.


Росгвардейцы Республики Марий Эл посетили выставку «Чужие и СВОи. Обличия и лица»

В рамках мероприятий, посвященных 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-летию войск правопорядка, сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл посетили масштабную выставку «Чужие и СВОи. Обличия и лица» в Государственном архиве региона.


Чемпионат Росгвардии по рукопашному бою памяти Анатолия Ягодина состоялся в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде на базе спортивного комплекса «Северная звезда» под руководством председателя Спортивного комитета Росгвардии полковника Павла Пака завершился чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою памяти военного журналиста старшего лейтенанта Анатолия Ягодина, а также в честь 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает работу чат-бот по вопросам прохождения службы в силовом ведомстве

Для упрощения процесса трудоустройства специалисты по комплектованию регионального управления Росгвардии запустили чат-бот по вопросам прохождения службы в силовом ведомстве, который поможет соискателям разобраться в нюансах вакансий и требованиях к кандидатам.


Юные динамовцы из разных регионов России познакомились со службой бойцов СОБР «Берсерк» Росгвардии в Марий Эл

В год 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка участники межрегионального турнира по футболу посетили СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.