©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле начальник Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии проведет прямую линию

10 февраля (понедельник) в преддверии празднования 56-ой годовщины со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с начальником Центра полковником полиции Виктором Шуралевым.

Виктор Алексеевич ответит на интересующие вопросы, касающиеся действующего законодательства в сфере частной детективной и охранной деятельности,  внесенным изменениям в законодательство об обороте оружия на территории Российской Федерации, по требованиям, предъявляемым к охотникам и их оружию в период охоты, а также на другие вопросы, относящиеся к компетенции подразделения.

В ходе общения можно получить консультационную помощь при регистрации и подаче заявления в электронном виде по оформлению разрешительных документов на право хранения и ношения оружия через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, а также передаче принадлежащего гражданам оружия на нужды СВО.

Вопросы начальнику Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл можно задать по телефону 8(8362) 45-73-00 с 10.00 до 12.00.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали гражданина, пытавшегося совершить кражу

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали гражданина, подозреваемого в попытке тайного хищения товара из магазина.В дневное время сотрудники Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте, расположенном по улице Кирова марийской столицы.


В Йошкар-Оле начальник территориального управления Росгвардии принял участие в заседании Антитеррористической комиссии

В Доме Правительства Республики Марий Эл под председательством главы региона Юрия Зайцева состоялось заседание Антитеррористической комиссии республики.


В Марий Эл кадеты Росгвардии стали участниками урока мужества с Героем России Анатолием Ивановым

Учащиеся подшефного класса Росгвардии общеобразовательной школы №19 г. Йошкар-Олы приняли участие в патриотической встрече с Героем Российской Федерации, участником специальной военной операции Анатолием Ивановым и Главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым.


Сотрудник Росгвардии стал победителем в личном первенстве шахматного турнира среди силовых структур в Марий Эл

В Йошкар-Оле в рамках Спартакиады всероссийского физкультурного общества «Динамо» состоялся турнир по шахматам среди представителей силовых структур Республики Марий Эл.


В Марий Эл сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за прошедший месяц задержали более 40 нарушителей

В феврале 2025 года сотрудниками групп задержания ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» отработано 185 тревожных сообщений, поступивших из охраняемых объектов и квартир граждан, а также 30 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.


В Марий Эл росгвардейцы задержали гражданина, подозреваемого в хищении товара из супермаркета

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Медведевскому району совместно с представителями частной охранной организации задержали гражданина, подозреваемого в совершении хищения товара из крупного супермаркета.


В Йошкар-Оле сотрудники ОМОН «Таир» почтили память сослуживца, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Сотрудники спецподразделения ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл посетили могилу старшего лейтенанта милиции Алексея Николаева, погибшего в Чеченской республике при исполнении служебных обязанностей.