©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле начальник Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии проведет прямую линию

10 февраля (понедельник) в преддверии празднования 56-ой годовщины со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с начальником Центра полковником полиции Виктором Шуралевым.

Виктор Алексеевич ответит на интересующие вопросы, касающиеся действующего законодательства в сфере частной детективной и охранной деятельности,  внесенным изменениям в законодательство об обороте оружия на территории Российской Федерации, по требованиям, предъявляемым к охотникам и их оружию в период охоты, а также на другие вопросы, относящиеся к компетенции подразделения.

В ходе общения можно получить консультационную помощь при регистрации и подаче заявления в электронном виде по оформлению разрешительных документов на право хранения и ношения оружия через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, а также передаче принадлежащего гражданам оружия на нужды СВО.

Вопросы начальнику Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл можно задать по телефону 8(8362) 45-73-00 с 10.00 до 12.00.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


25 лет памяти и верности: в Йошкар-Оле бойцы СОБР «Берсерк» почтили память героя, погибшего при исполнении служебного долга

Прошло четверть века, но память о подвиге остаётся живой. Сегодня сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, ветераны спецподразделения и близкие собрались у мемориальной доски, чтобы почтить память капитана милиции Дмитрия Логинова, погибшего 25 лет назад - 24 июля 2000 года - при выполнении боевой задачи.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает на учебу в военные образовательные организации высшего образования ВНГ РФ

Управлением Росгвардии по Республике Марий Эл проводится отбор кандидатов для поступления в военные образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации:


В Йошкар-Оле состоялась духовная встреча личного состава Росгвардии с представителем духовенства

В преддверии Дня святого равноапостольного князя Владимира - небесного покровителя войск национальной гвардии для сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошла духовно-просветительская встреча с настоятелем храма Серафима Саровского протоиереем Александром Бачуриным. Мероприятие прошло в теплой, доверительной атмосфере и было направлено на укрепление морально-нравственных ценностей, патриотического духа и веры среди личного состава.


В Марий Эл запущен новый сайт вневедомственной охраны Росгвардии региона

Главное управление вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации продолжает развитие цифровых сервисов, и теперь современный многофункциональный сайт появился у Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Марий Эл.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл призывает владельцев оружия проверить сроки действия разрешений

Сотрудники лицензионно-разрешительной работы напоминают, что проверить сроки действия разрешительных документов можно в личном кабинете на Едином портале госуслуг. Это позволит своевременно подать заявление на продление.


Росгвардия информирует жителей Республики Марий Эл о вознаграждении за добровольную сдачу оружия

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл напоминают гражданам о возможности сдать незаконно хранящееся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества за денежное вознаграждение.


Жители Марий Эл получили разъяснения по вопросам оборота оружия в ходе «прямой телефонной линии» с представителем Росгвардии

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась «прямая телефонная линия». Заместитель начальника Центра подполковник полиции Александр Гасников ответил на обращения граждан, касающиеся оборота оружия, частной охранной деятельности и изменений в законодательстве.