©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле начальник Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии проведет прямую линию

10 февраля (понедельник) в преддверии празднования 56-ой годовщины со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с начальником Центра полковником полиции Виктором Шуралевым.

Виктор Алексеевич ответит на интересующие вопросы, касающиеся действующего законодательства в сфере частной детективной и охранной деятельности,  внесенным изменениям в законодательство об обороте оружия на территории Российской Федерации, по требованиям, предъявляемым к охотникам и их оружию в период охоты, а также на другие вопросы, относящиеся к компетенции подразделения.

В ходе общения можно получить консультационную помощь при регистрации и подаче заявления в электронном виде по оформлению разрешительных документов на право хранения и ношения оружия через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, а также передаче принадлежащего гражданам оружия на нужды СВО.

Вопросы начальнику Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл можно задать по телефону 8(8362) 45-73-00 с 10.00 до 12.00.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Марий Эл сотрудники спецподразделения Росгвардии почтили память погибшего боевого товарища

Сотрудники спецподразделения ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл почтили память сослуживца - капитана милиции Николая Рыжова, погибшего 26 лет назад при исполнении служебного долга.


В Марий Эл росгвардейцы провели агитационное мероприятие на празднике ГТО

В рамках ведомственной акции «На службу в Росгвардию», направленной на информирование граждан о деятельности войск национальной гвардии и популяризацию службы в рядах ведомства, сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл организовали тематическую площадку на региональном фестивале ГТО, посвящённом возрождению физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Командующий Приволжским округом Росгвардии генерал-полковник Сергей Просяник совершил рабочую поездку в Республику Марий Эл

В ходе рабочего визита в Республику Марий Эл командующий Приволжским ордена Жукова округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Сергей Просяник встретился с Главой республики Юрием Зайцевым. В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия территориального органа Росгвардии с органами исполнительной власти региона в сфере обеспечения общественной безопасности и правопорядка.


В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия

В четверг 17 сентября с 10.00 до 12.00 в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с врио начальника Центра подполковником полиции Александром Гасниковым.


В Сернурском районе сотрудница Росгвардии оказала помощь пострадавшему в ДТП

Сотрудница отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Оршанскому району старший сержант полиции Ольга Янаева, находясь на выходном дне, оказала первую доврачебную помощь мужчине, пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии. Благодаря решительности и профессиональной подготовке представительницы войск правопорядка пострадавший своевременно получил необходимую помощь.


Росгвардейцы в Марий Эл продемонстрировали физическую подготовку на фестивале ГТО

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял активное участие в масштабном фестивале «От знака ГТО — к олимпийской медали!».


Команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стала победителем по служебному биатлону на чемпионате «Динамо»

Команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стала победителем республиканского чемпионата по служебному двоеборью. Соревнования прошли на полигоне у деревни Чернушка Медведевского района в рамках лично-командного чемпионата Марийской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо». Основные цели турнира - поддержание высокого уровня профессиональной физической подготовки и совершенствование навыков владения боевым оружием.