©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле врио начальника регионального управления Росгвардии проведет прием граждан

Во вторник, 18 февраля, врио начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Николай Курицын проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации.

В ходе встречи Николай Анатольевич ответит на вопросы, входящие в компетенцию республиканского управления Росгвардии.

Встреча пройдет с 14 до 15 часов по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, 38, каб. 107.

Предварительная запись по телефону: 45-40-31, 45-38-46 (приемная Президента), 23-24-45 (территориальное управление Росгвардии).

Все поступившие обращения будут приняты и рассмотрены в установленный законом срок. Для скорейшего решения вопроса граждане могут изложить суть обращения заранее, при записи на прием.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл пройдет прямая линия

В четверг, 21 мая, с 10:00 до 12:00 в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с офицером группы учета и комплектования старшим лейтенантом Ольгой Моряковой на тему трудоустройства в подразделения силового ведомства.


Росгвардейцы приняли участие во всероссийской акции «Ночь музеев» в Республике Марий Эл

В минувшие выходные личный состав Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл принял активное участие в ежегодной всероссийской акции «Ночь музеев».


Команда Росгвардии из Марий Эл завоевала «бронзу» на чемпионате по стрельбе из боевого оружия

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл доказали высокий класс владения оружием, завоевав «бронзу» на чемпионате по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл подвели итоги зимнего периода обучения

Сотрудники и военнослужащие Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл успешно завершили сдачу контрольной проверки за зимний период подготовки, подтвердив высокий уровень профессионализма и боевой выучки.


Представитель Росгвардии принял участие в заседании Правительственной комиссии по реализации Концепции государственной национальной политики Республики Марий Эл

Временно исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Николай Курицын принял участие в заседании Правительственной комиссии по реализации Концепции государственной национальной политики региона.


Вневедомственная охрана Росгвардии проводит набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?


Росгвардия продолжает осуществлять набор по контракту на службу

Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!