Банк Уралсиб и Администрация Кунгура заключили соглашение о сотрудничестве
Администрация Кунгурского муниципального округа и Банк Уралсиб подписали соглашение о сотрудничестве.
Данное соглашение направлено на взаимодействие по различным направлениям и совместную работу по реализации приоритетных национальных, федеральных, отраслевых и региональных проектов и программ, которые способствуют формированию благоприятного инвестиционного климата в Кунгурском муниципальном округе, повышению конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности на его территории, а также росту уровня благосостояния его жителей.
Эффективное сотрудничество с государственными и муниципальными органами является одним из приоритетов стратегического развития Банка Уралсиб. Это взаимодействие позволяет банку системно и эффективно работать с региональными партнерами для решения важнейших задач, направленных на социально-экономическое развитие регионов и повышение уровня жизни населения.
В Новосибирске, в Технопарке Академгородка прошла Всероссийская конференция «Инженерная биология и биофармацевтика», приуроченная 100-летию со дня рождения академика Д.Г.Кнорре
Банк Уралсиб второй год подряд выступил партнером республиканских конноспортивных соревнований, которые прошли на ипподроме «Акбузат» в Уфе. Мероприятие объединило любителей конного спорта, заводчиков и спортсменов, а также стало частью программы по сохранению традиций коневодства в Башкортостане.
Данное сотрудничество позволит субъектам малого и среднего бизнеса Хабаровского края привлекать кредиты и банковские гарантии в Банке Уралсиб под поручительство фонда – даже при отсутствии достаточного собственного обеспечения.
Банк Уралсиб принял участие в специализированной выставке «День поля 2026», которая прошла в селе Садовое Кетовского округа Курганской области. «День поля» - это крупное отраслевое событие, которое является площадкой для демонстрации достижений и потенциала для инвестиций региона в сельское хозяйство.
В Новосибирском Государственном Университете Экономики и Управления прошла церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам специальности Банковское дело. Представитель Банка Уралсиб поздравила молодых специалистов с окончанием обучения в университете и пожелала успешного старта в профессии. В этом году более пятидесяти выпускников получили дипломы, а одиннадцать – стали отличниками.
Банк Уралсиб завершил сезон онлайн-трансляции жизни сапсанов на крыше своего высотного здания в Уфе, которая проходила с 24 апреля по 2 июля. На протяжении двух месяцев зрители внимательно наблюдали за важным этапом в жизни соколиной семьи – появлением и взрослением нового поколения птенцов.
В парке рядом с Домом молодежи «Маяк» сотрудники Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спортивный резерв» и сотрудники Банка Уралсиб отремонтировали и покрасили лавочки «Образовательной аллеи» парка, инструменты и материалы для проведения ремонтных работ были приобретены банком.