©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Росгвардейцы представили выставку вооружения на открытии Года защитника Отечества в Йошкар-Оле

Во Дворце молодежи г. Йошкар-Олы состоялось торжественное открытие Года защитника Отечества. Среди почетных гостей на мероприятии присутствовал начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Александр Голуб. Мероприятие собрало вместе ветеранов и молодежь, представителей власти и общественных организаций, чтобы отдать дань уважения героическим подвигам наших соотечественников. В рамках открытия Года защитника Отечества сотрудники спецподразделения ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» Росгвардии представили вниманию гостям тематическую выставку вооружения, которая была развернута в фойе Дворца молодежи. Спецназовцы подробно рассказали присутствующим о каждой представленной единице оружия, познакомили со службой росгвардейцев, стоящих на страже порядка и безопасности соотечественников. Все желающие смогли узнать об особенностях непростой и важной работы представителей войск правопорядка, потрогать уникальные боевые модели вооружения, а также сделать памятную фотографию. Вместе с этим для участников мероприятия была подготовлена выставка фотопроекта «Отец Героя», посвященный отцам и их сыновьям-военнослужащим, погибшим в ходе специальной военной операции. Руководитель региона Юрий Зайцев осмотрел все представленные экспозиции и пообщался с ее участниками. Глава Марий Эл отметил, что Год защитника Отечества - время для того, чтобы вспомнить о подвигах тех, кто отстаивал интересы наших территорий в самые трудные моменты истории. Вместе со всей страной республика вносит весомый вклад в развитие и укрепление мощи государства. Сегодня военнослужащие, добровольцы и мобилизованные граждане из Марий Эл являются участниками специальной военной операции и защищают суверенитет и независимость страны.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Росгвардия продолжает осуществлять набор по контракту на службу

Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


В Йошкар-Оле начальник медицинской службы Росгвардии удостоен благодарности за вклад в развитие донорства

В год празднования 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка начальник группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор медицинской службы Евгений Зиновьев отмечен благодарственным письмом Министерства здравоохранения региона.


Офицер Росгвардии в Йошкар-Оле ответил на вопросы оборота оружия

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия с заместителем начальника Центра подполковником полиции Александром Гасниковым.


Вневедомственная охрана Росгвардии продолжает осуществлять набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?


Росгвардейцы рассказали жителям столицы Марий Эл о службе в войсках правопорядка и защите имущества от посягательств

В минувшие выходные сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле провели агитационное мероприятие для жителей и гостей столицы Республики Марий Эл. Мероприятие состоялось в год 10-летия образования войск национальной гвардии и 215-летия войск правопорядка.


Росгвардейцы Марий Эл по телемосту пообщались с земляками в ОДОН имени Ф.Э. Дзержинского

В День России в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошёл тёплый и откровенный телемост. В режиме видеосвязи руководство ведомства встретилось с военнослужащими по призыву из Отдельной орденов Суворова, Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённой дивизии оперативного назначения (ОДОН) имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации - с теми, кто сейчас далеко от дома, но чьи корни и сердца остаются в Марий Эл.