©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Журналист издания «Семейная газета» побеседовала с заместителем начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл

Корреспондент газеты «Семейная газета» Маргарита Нектарова встретилась с заместителем начальника ЦЛРР Управления Росгвардии по Республике Марий Эл подполковником полиции Александром Гасниковым.

Основной  темой беседы стал вопрос, связанный с добровольной сдачей в правоохранительные органы незарегистрированного и незаконно хранящегося оружия.

В ходе диалога Александр  Николаевич рассказал алгоритм действий при обнаружении оружия или патронов, а также получения вознаграждения, дал рекомендации по порядку обращения и оформления необходимых документов для сдачи оружия. Помимо этого, подполковник полиции  поделился результатами работы по добровольно сданным предметам вооружения за 2024 год, а также об увеличении денежного вознаграждения.

Интервью с подполковником полиции Александром Гасниковым можно будет прочитать в 8 выпуске издания «Семейная газета» от 25.02.2025 года.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В День памяти и скорби начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в памятном мероприятии

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Александр Голуб принял участие в городском митинге и возложил цветы к монументу Воинской Славы и Вечному огню.


Росгвардейцы почтили память павших в годы Великой Отечественной войны в Марий Эл

В День памяти и скорби сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл поддержали Всероссийскую акцию «Минута молчания» и почтили память всех тех, кто ценой своей жизни приближал Великую Победу.


Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии приняли участие в памятной акции «Свеча памяти» в Йошкар-Оле

Накануне Дня памяти и скорби личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в традиционной всероссийской акции «Свеча памяти» и почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны.


Сотрудники и военнослужащие Росгвардии Марий Эл встретили агитпоезд «Единство в памяти»

На железнодорожном вокзале Йошкар-Олы состоялась торжественная встреча выставочного агитационного поезда-музея «Единство в памяти. Сила в подвиге!», в которой приняли участие сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, а также кадеты подшефных классов ведомства.


Сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении в Республике Марий Эл

Сотрудники регионального управления Росгвардии приняли участие в плановом тактико-специальном учении по пресечению террористического акта на объекте энергетической инфраструктуры, проводимом Оперативным штабом в Республике Марий Эл.


Сотрудники и военнослужащие Росгвардии Марий Эл встретили агитпоезд «Единство в памяти»

На железнодорожном вокзале Йошкар-Олы состоялась торжественная встреча выставочного агитационного поезда-музея «Единство в памяти. Сила в подвиге!», в которой приняли участие сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, а также кадеты подшефных классов ведомства.


Кинолог ОМОН «Таир» Росгвардии продемонстрировал навыки служебной собаки съёмочной группе ГТРК «Марий Эл»

В преддверии Дня кинологических подразделений Росгвардии, отмечаемого 21 июня, сотрудники ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл организовали показательные выступления с участием служебной собаки и рассказали об особенностях профессиональной подготовки кинологов и их питомцев.