За погибший в Ставрополье урожай кукурузы «Согласие» выплатило более 16,6 млн рублей
Утрата урожая произошла в результате почвенной засухи
Урожай кукурузы ставропольского агрария был застрахован в страховой компании «Согласие» по договору страхования сельскохозяйственных культур, осуществляемому с государственной поддержкой. Сельхозтоваропроизводитель обратился к страховщику с заявлением о гибели урожая, наступившей в результате почвенной засухи.
Данный случай был признан страховым, и компания «Согласие» покрыла убытки агрария в размере более 16,6 млн рублей.
2024 год был богат на страховые события для аграриев. Так, в мае в Центральной части России произошли возвратные заморозки, ставшие в большей степени причиной повреждения посевов, наиболее пострадали от данного явления озимые культуры.
Специалисты «Согласия» выяснили, что мотоциклисты попадают в аварии в 4 раза реже водителей автомобилей
Рейтинговое агентство НКР повысило кредитный рейтинг дочерней организации страховой компании «Согласие» – «Согласие-Вита», специализирующейся на страховании жизни, с AA-.ru до уровня AA.ru со стабильным прогнозом.
В топ-3 пострадавших марок второй год подряд попадают Haval, Chery и GEELY
Аналитический центр «БизнесДром» подтвердил «Знак качества» страховой компании «Согласие» на уровне А1
Кубанский филиал страховой компании «Согласие» провел бизнес-завтрак с представителями лечебных учреждений края
Страховая компания «Согласие» подвела итоги работы с молодежью в 2024 году