©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Марий Эл сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за прошедший месяц задержали более 40 нарушителей

В феврале 2025 года сотрудниками групп задержания ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» отработано 185 тревожных сообщений, поступивших из охраняемых объектов и квартир граждан, а также 30 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.

По результатам выездов сотрудники Росгвардии выявили 37 административных правонарушений.

Кроме того, наряды групп задержания осуществляют круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. Так, за прошедший месяц росгвардейцы задержали 46 граждан, совершивших различные правонарушения.

В ходе участия в работе межведомственных комиссий по обследованию и категорированию объектов (территорий) в рамках актуализации паспортов безопасности сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии в феврале текущего года составлено 9 административных протоколов по ст.20.35 КоАП РФ (нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и объектов (территорий) религиозных организаций).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Росгвардия запустила официальные сайты ЦСН ОДВО и ЦСН ВО

Главное управление вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации запустило официальные интернет-ресурсы двух ключевых подразделений: Центра специального назначения по организации деятельности вневедомственной охраны (ЦСН ОДВО Росгвардии) и Центра специального назначения вневедомственной охраны (ЦСН ВО Росгвардии).


В Марий Эл врио начальника отдела вневедомственной охраны Росгвардии проведет прямую линию

В четверг 2 апреля с 10:00 до 12:00 в ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» состоится прямая телефонная линия с врио начальника отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии подполковником полиции Юрием Петровым.


В Йошкар-Оле молодые сотрудники ОМОН «Таир» Росгвардии приняли присягу

На базе ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошла торжественная церемония приведения к присяге молодого пополнения. Мероприятие приурочено к 10-летию войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летию войск правопорядка.


Главное управление Росгвардии по городу Москве запустило флешмоб к юбилею ведомства

В преддверии 10-летия Федеральной службы войск национальной гвардии Главное управление Росгвардии по городу Москве представило яркий видеофлешмоб.


«Колесо обозрения» в Йошкар-Оле сияло символикой Росгвардии в честь юбилея ведомства

В Центральном парке культуры и отдыха столицы Марий Эл на медиафасаде аттракциона «Колесо обозрения» впервые была включена тематическая подсветка в ознаменование 10-летия образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка. Масштабное видеографическое представление, стартовавшее 27 марта и продолжившееся в прошедшие выходные дни, сопровождалось тематическим музыкальным оформлением, объединив геральдическую символику ведомства, современные технологии и патриотические музыкальные композиции, сделав юбилейную дату ярким достоянием городского пространства..


В Йошкар-Оле в день 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка прошел благодарственный молебен в Кафедральном соборе

В Благовещенском кафедральном соборе города Йошкар-Олы состоялось торжественное богослужение в день профессионального праздника сотрудников и военнослужащих Росгвардии. Это событие состоялось в год знаменательного юбилея - 10-летия со дня образования ведомства и 215-летия войск правопорядка и стало ярким свидетельством неразрывной связи служения Отечеству и глубоких духовных традиций российского воинства.


«Наследие Победы»: летчик и радистка – история одной семьи

В новом выпуске всероссийского ведомственного проекта «Наследие Победы» сотрудник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор полиции Жевлаков Антон поделился историей своих дедушки и бабушки – участников Великой Отечественной войны.