©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Марий Эл сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за прошедший месяц задержали более 40 нарушителей

В феврале 2025 года сотрудниками групп задержания ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» отработано 185 тревожных сообщений, поступивших из охраняемых объектов и квартир граждан, а также 30 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.

По результатам выездов сотрудники Росгвардии выявили 37 административных правонарушений.

Кроме того, наряды групп задержания осуществляют круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. Так, за прошедший месяц росгвардейцы задержали 46 граждан, совершивших различные правонарушения.

В ходе участия в работе межведомственных комиссий по обследованию и категорированию объектов (территорий) в рамках актуализации паспортов безопасности сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии в феврале текущего года составлено 9 административных протоколов по ст.20.35 КоАП РФ (нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и объектов (территорий) религиозных организаций).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Йошкар-Оле росгвардейцы приняли участие в исторической акции «Диктант Победы»

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, а также ветераны ведомства и кадеты подшефных классов поддержали международную просветительско-патриотическую акцию «Диктант Победы» и проверили свои знания о Великой Отечественной войне. С учетом специфики служебной деятельности для росгвардейцев были традиционно организованы специальные закрытые площадки.


Росгвардейцы пресекли движение автомобиля под управлением нетрезвого водителя в Марий Эл

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по г. Козьмодемьянск совместно с экипажем ДПС задержали гражданина, лишенного водительских прав, и управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.


Начальник пресс-службы Росгвардии по Марий Эл обсудила вопросы информационного взаимодействия на межведомственной встрече в Йошкар-Оле

В Администрации города Йошкар-Олы состоялась рабочая встреча пресс-служб силовых структур Республики Марий Эл с представителями региональных средств массовой информации.


Росгвардия продолжает осуществлять набор по контракту на службу

Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!


В Йошкар-Оле состоялось заседание Координационного совета при региональном управлении Росгвардии

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошло заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности.


СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл объявляет набор в элитное спецподразделение

Ты готов проверить себя на прочность?


В Марий Эл росгвардейцы выполнили задачи по обеспечению безопасности во время празднования Пасхи

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во время торжественных мероприятий, посвященных празднованию Светлого Христова Воскресения.