©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудник Росгвардии стал победителем в личном первенстве шахматного турнира среди силовых структур в Марий Эл

В Йошкар-Оле в рамках Спартакиады всероссийского физкультурного общества «Динамо» состоялся турнир по шахматам среди представителей силовых структур Республики Марий Эл.

В спортивном зале Дворца культуры имени Ф.Э. Дзержинского в течение нескольких часов 33 участника из 11 команд, представляющих региональное управление Росгвардии, МЧС, МВД, УФСИН, авиабазы и войсковых частей определяли лучших игроков и сильнейшую команду шахматного турнира.

Представители войск правопорядка показали достойную игру, высокий уровень игры и волю к победе.

В результате упорной борьбы в личном первенстве сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии Максим Богданов стал лучшим игроком шахматного состязания.
В общекомандном зачете сборная команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл заняла пятое место.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Жители Марий Эл получили разъяснения по вопросам оборота оружия в ходе «прямой телефонной линии» с представителем Росгвардии

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась «прямая телефонная линия». Заместитель начальника Центра подполковник полиции Александр Гасников ответил на обращения граждан, касающиеся оборота оружия, частной охранной деятельности и изменений в законодательстве.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл информирует владельцев оружия

С 1 мая 2025 года введена в эксплуатацию Государственная информационная система в сфере оборота оружия (ГИС ФПКО). В ней содержится вся информация о действующих разрешениях и лицензиях.


В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из магазина

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле в ходе патрулирования территории задержали мужчину, подозреваемого в краже товаров из магазина, расположенного по ул. Машиностроителей.


Контроль за оборотом оружия: ЛРР Росгвардии Марий Эл подводит итоги полугодия

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл подведены итоги работы за 1 полугодие 2025 года.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл пройдёт «прямая телефонная линия» по вопросам оборота оружия и частной охранной деятельности

17 июля с 10:00 до 12:00 в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится «прямая телефонная линия». На вопросы граждан ответит заместитель начальника Центра подполковник полиции Александр Гасников.


В Марий Эл росгвардейцы проверили безопасность объектов топливно-энергетического комплекса

Управлением Росгвардии по Республике Марий Эл осуществляется федеральный государственный контроль (надзор) за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в отношении 37 категорированных объектов ТЭК, расположенных на территории республики.


Сотрудники госконтроля Росгвардии проверяют деятельность подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и ведомственной охраны в Марий Эл

Отделением государственного контроля Управления Росгвардии по Республике Марий Эл подведены итоги осуществления федерального государственного контроля за деятельностью подразделений юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны в 1 полугодии 2025 года.