©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудник Росгвардии стал победителем в личном первенстве шахматного турнира среди силовых структур в Марий Эл

В Йошкар-Оле в рамках Спартакиады всероссийского физкультурного общества «Динамо» состоялся турнир по шахматам среди представителей силовых структур Республики Марий Эл.

В спортивном зале Дворца культуры имени Ф.Э. Дзержинского в течение нескольких часов 33 участника из 11 команд, представляющих региональное управление Росгвардии, МЧС, МВД, УФСИН, авиабазы и войсковых частей определяли лучших игроков и сильнейшую команду шахматного турнира.

Представители войск правопорядка показали достойную игру, высокий уровень игры и волю к победе.

В результате упорной борьбы в личном первенстве сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии Максим Богданов стал лучшим игроком шахматного состязания.
В общекомандном зачете сборная команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл заняла пятое место.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В часовне Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошел молебен для сотрудников спецподразделений

В часовне на территории Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялся молебен для сотрудников спецподразделений ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» территориального органа. Богослужение провел руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и Вооруженными силами протоиерей Александр Бачурин. Молебен состоялся в год 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка, подчеркивая преемственность ратных традиций и духовную связь поколений защитников Отечества.


Сотрудники Росгвардии познакомили жителей Моркинского района с профессией защитника правопорядка

В рамках ведомственной акции «На службу в Росгвардию» сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Моркинскому району провели информационно-агитационное мероприятие для жителей и гостей деревни Шоруньжа, где проходил показ музыкальной комедии «Кавасе алаша» («Небесный тихоход») Марийского национального театра драмы имени М. Шкетана. Акция организована в рамках плановой агитационно-пропагандистской работы по популяризации профессии сотрудника правопорядка.


Специалист ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл освоил современные методы подготовки в ходе сбора в Самарской области

Сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в учебно-методическом сборе специалистов ОМОН Приволжского округа Росгвардии, завершившемся в Тольятти. Мероприятие проходило на базе ОМОН «Орлан» и Центра подготовки личного состава Приволжского округа.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошли профилактические лекции по противодействию наркомании

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошёл цикл мероприятий, направленных на профилактику наркомании и предупреждение распространения запрещённых веществ.


Руководство Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняло участие в городском митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий

В Центральном парке культуры и отдыха города Йошкар-Олы состоялся городской митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. В мероприятии приняли участие Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев, представители органов власти, общественных организаций и руководящий состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл стартовал летний период подготовки

В подразделениях Управления Росгвардии по Республике Марий Эл начался летний период подготовки. С 1 июля в течение нескольких месяцев с сотрудниками и военнослужащими всех подразделений территориального управления Росгвардии будут проводиться учебные мероприятия по боевой, профессиональной и служебной подготовке, нацеленные на совершенствование боевых навыков и выполнение различных служебно-боевых задач в условиях современных вызовов.


В Йошкар-Оле офицер Росгвардии поздравил выпускников подшефного класса с получением аттестатов

Офицер Управления Росгвардии по Республике Марий Эл поздравил выпускников подшефного 9 «Б» класса школы №19 города Йошкар-Олы с получением аттестатов об основном общем образовании.