©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России отметил 22-летие

Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» отметил 22-ю годовщину со дня своего образования. В честь знаменательной даты работники организовали ряд праздничных мероприятий. 

В управлении филиала состоялось торжественное построение, а затем выезд на природу. В Новороссийском отряде для работников подготовили сладкий сюрприз – торт, который стал символом сплоченности и дружбы коллектива. Во всех подразделениях филиала зачитали поздравительное обращение директора Юрия Тхазаплижева. Он поблагодарил коллектив за профессионализм, преданность делу и вклад в обеспечение безопасности объектов транспортной инфраструктуры Кубани.

«Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» на протяжении 22 лет успешно выполняет задачи по охране и защите важных объектов транспортной отрасли. Праздничные мероприятия стали не только поводом отметить достижения, но и возможностью укрепить командный дух коллектива», - сказала председатель территориальной профсоюзной организации работников Краснодарского филиала государственного предприятия Анастасия Пантина.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"


В Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» наградили победителей и призеров фотоконкурса

В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России подвели итоги фотоконкурса «Семейный очаг», направленного на поддержку духовно-нравственных ценностей, защиту материнства и детства.


Более 40 работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России награждены на Кубани

В Краснодаре состоялась торжественное мероприятие, посвященное 23-й годовщине со дня образования ФГУП «УВО Минтранса России». Более 40 работников филиала государственного предприятия были удостоены ведомственных наград за добросовестный труд и высокий профессионализм.


В Сочи прошли сборы заместителей директоров филиалов ФГУП «УВО Минтранса России»

С 29 сентября по 3 октября в Сочи прошли выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России.


В Екатеринбурге боец СВО возглавил караул Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России

Пятый месяц в Уральском филиале «УВО Минтранса России» несет службу 27-летний Иван Иванов. Свой профессионализм он закалил в ходе специальной военной операции, где был удостоен медали «За храбрость».


В Сочи стартовали сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ФГУП «УВО Минтранса России»

В Сочи с 29 сентября по 3 октября пройдут выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России под руководством первого заместителя генерального директора государственного предприятия Андрея Рогового.


В Туапсе прошли учения с работниками Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России»

На одном из объектов транспортной инфраструктуры Туапсе состоялись плановые учения с работниками команды «Туапсинская» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России.


В сочинских соревнованиях по легкой атлетике приняли участие работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России»

Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно выступили в городских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись на территории стадиона «Юг-спорт».