©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Офицер Росгвардии принял участие в торжественном вручении паспортов школьникам Йошкар-Олы

Накануне Дня космонавтики в Йошкар-Оле состоялась церемония вручения первых паспортов Российской Федерации школьникам города Йошкар-Олы.

Мероприятие прошло в общеобразовательной школе № 23 при участии представителей территориального управления Росгвардии, УМВД по г. Йошкар-Оле, Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в г. Йошкар-Оле, руководящего и педагогического состава школы, учащихся и родителей школьников.

Главный документ гражданина России школьникам вручил командир батальона полиции Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле подполковник полиции Сергей Сороканов.
Среди получивших паспорта были и ученики подшефных классов Росгвардии школы № 15, для которых этот день стал еще одним важным событием в их жизни.

Вручая ребятам паспорта, офицер Росгвардии напутствовал их быть ответственными патриотами страны и любить свою Родину: «Сегодня вы стали полноправными гражданами великой страны. Желаю вам быть достойными патриотами, стремиться к получению новых знаний, добиваться успехов и всегда гордиться своей Родиной».

Все участники церемонии получили в подарок Конституцию Российской Федерации, а также тематические сувениры с символикой «Движения первых».
Завершилось мероприятие памятным фотографированием.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Силовое сопровождение при задержании подозреваемой в мошенничестве обеспечили бойцы спецподразделения Росгвардии в Марий Эл

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали силовую поддержку при задержании аферистки, подозреваемой в хищении денежных средств в особо крупном размере, предназначенных для выплат участнику специальной военной операции.


Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стали бронзовыми призёрами регионального легкоатлетического кросса

Команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл завоевала бронзовые награды на республиканских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, которые прошли на учебно-тренировочной базе «Корта» и были приурочены к Всероссийскому дню бега «Динамо бежит». В спортивном мероприятии приняли участие девять команд, представляющих силовые ведомства и правоохранительные органы региона.


В Марий Эл при силовой поддержке СОБР «Берсерк» Росгвардии задержан гражданин за аферы с хищением выплат, полагающихся бойцам СВО

Сотрудники спецподразделения СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД в пресечении противоправной деятельности ранее судимого 60-летнего местного жителя, подозреваемого в серии мошенничеств в особо крупном размере.


В Марий Эл при силовой поддержке СОБР «Берсерк» Росгвардии задержан гражданин за аферы с хищением выплат, полагающихся бойцам СВО

Сотрудники спецподразделения СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД в пресечении противоправной деятельности ранее судимого 60-летнего местного жителя, подозреваемого в серии мошенничеств в особо крупном размере.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялось заседание Координационного Совета по вопросам частной охранной деятельности

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл под председательством врио начальника центра подполковника полиции Александра Гасникова прошло плановое заседание Координационного Совета по вопросам частной охранной деятельности.


В Йошкар-Оле торжественно завершила работу выставка «Всегда на страже», приуроченная к юбилейным датам Росгвардии

В Музейно-патриотическом центре «Герои Отечества» состоялось закрытие выставки «Всегда на страже», ставшей первым совместным проектом регионального управления Росгвардии и Национального музея Республики Марий Эл им. Т. Евсеева. Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей региона.


Росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Марий Эл

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в памятном концерте-реквиеме «Эхо трагических дней», состоявшемся во Дворце культуры имени В. И. Ленина. Мероприятие было организовано в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом и объединило представителей регионального управления Росгвардии, администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», общественных объединений, учащихся образовательных учреждений и жителей региона.