©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Офицер Росгвардии принял участие в торжественном вручении паспортов школьникам Йошкар-Олы

Накануне Дня космонавтики в Йошкар-Оле состоялась церемония вручения первых паспортов Российской Федерации школьникам города Йошкар-Олы.

Мероприятие прошло в общеобразовательной школе № 23 при участии представителей территориального управления Росгвардии, УМВД по г. Йошкар-Оле, Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в г. Йошкар-Оле, руководящего и педагогического состава школы, учащихся и родителей школьников.

Главный документ гражданина России школьникам вручил командир батальона полиции Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле подполковник полиции Сергей Сороканов.
Среди получивших паспорта были и ученики подшефных классов Росгвардии школы № 15, для которых этот день стал еще одним важным событием в их жизни.

Вручая ребятам паспорта, офицер Росгвардии напутствовал их быть ответственными патриотами страны и любить свою Родину: «Сегодня вы стали полноправными гражданами великой страны. Желаю вам быть достойными патриотами, стремиться к получению новых знаний, добиваться успехов и всегда гордиться своей Родиной».

Все участники церемонии получили в подарок Конституцию Российской Федерации, а также тематические сувениры с символикой «Движения первых».
Завершилось мероприятие памятным фотографированием.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Йошкар-Оле офицер Росгвардии поздравил выпускников подшефного класса с последним звонком

Представитель Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в торжественной линейке, посвящённой последнему звонку в общеобразовательной школе №19 города Йошкар-Олы. Мероприятие проводилось для учащихся 9-х и 11-х классов, в том числе для подшефного 9 «Б» класса войск национальной гвардии.


При участии Росгвардии обеспечена безопасность во время проведения «Последнего звонка» в школах Марий Эл

В Республике Марий Эл завершилась серия праздничных мероприятий, посвящённых «Последнему звонку». В образовательных учреждениях региона личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл совместно с коллегами из МВД обеспечивал охрану общественного порядка.


Сотрудники Росгвардии проверили готовность детских лагерей Республики Марий Эл к летнему сезону

В преддверии начала летней оздоровительной кампании сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл во взаимодействии с МВД и другими экстренными службами региона завершили комплексное обследование объектов детского отдыха.


В Пятигорске состоялось заседание Технического совета ГУВО Росгвардии

В Пятигорске прошло расширенное заседание Технического совета Главного управления вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. Ключевой целью мероприятия стал поиск практических механизмов повышения эффективности защиты объектов и граждан. Работой совета руководил заместитель начальника ГУВО Росгвардии полковник полиции Вадим Мазуренко.


При содействии сотрудников спецподразделения Росгвардии в Йошкар-Оле задержаны граждане, подозреваемые в покушении на сбыт наркотических средств

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из региональных ФСБ и МВД при задержании местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт партии мефедрона в особо крупном размере.


В Республике Марий Эл росгвардейцы рассказали школьникам о ведомственных вузах и службе в войсках правопорядка

В Центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в поселке Куяр состоялась встреча военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Марий Эл с участниками регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Мероприятие было направлено на профессиональную ориентацию молодежи и популяризацию службы в подразделениях ведомства.


СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение

Ты готов проверить себя на прочность?