©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В УФССП России по Республике Марий Эл прошел чемпионат по служебному биатлону

В Управлении федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл состоялся ежегодный чемпионат по служебному биатлону, направленный на повышение профессионального мастерства и физической подготовки сотрудников. В соревнованиях приняли участие пять судебных приставов, продемонстрировавших не только выносливость, но и отличное знание служебных процедур.


Призовые места распределились следующим образом: третье место занял Анатолий Кучеров — старший смены на объекте, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Звениговского районного отдела судебных приставов. На втором месте оказался Руслан Фонарев — младший судебный пристав по ОУПДС специализированного отделения судебных приставов по г. Йошкар-Оле. Победителем соревнований стал Денис Попов — младший судебный пристав по ОУПДС отделения специального назначения.


Служебный биатлон — это уникальный формат соревнований, сочетающий физические нагрузки и решение профессиональных задач. Участники преодолевали дистанции с элементами кросса, а также демонстрировали навыки стрельбы. Такой подход позволяет оценить как физическую готовность сотрудников к экстремальным ситуациям, так и их умение оперативно принимать решения в условиях стресса.


Руководство Управления отметило высокий уровень подготовки участников. «Служебный биатлон — это не просто состязание, а важная часть профессиональной подготовки. Он укрепляет командный дух и напоминает, что наша работа требует не только юридической грамотности, но и физической выносливости», — подчеркнул начальник отделения организации профессиональной подготовки и воспитательной работы Евгений Котов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл


Судебные приставы обеспечили газовикам доступ на участок должника

В Йошкар-Олинском городском отделении судебных приставов №2 УФССП по Республике Марий Эл возбуждено исполнительное производство об обязании местного жителя обеспечить доступ сотрудникам газораспределительной организации в жилое помещение для проведения работ по отключению газоиспользующего оборудования от системы газоснабжения путем проведения сварочных работ.


Судебные приставы Марий Эл провели тренировку и отработали профессиональные навыки

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл состоялось инструкторско-методическое занятие под руководством главного судебного пристава республики Анатолия Иванова. Сбор проводился для начальников отделений - старших судебных приставов структурных подразделений Управления и их заместителей.


Исполнительный документ в электронном виде

В рамках взаимодействия между органами принудительного исполнения и судейским сообществом обеспечена возможность направлять на исполнение в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл исполнительные документы в электронном виде.


В преддверии Дня России сотрудники УФССП России по Республике Марий Эл получили заслуженные награды и приняли присягу

Накануне праздника в Управлении состоялось торжественное приведение к присяге судебных приставов. В ведомстве ежегодно проводят ряд праздничных мероприятий, посвященных такой значимой для каждого россиянина дате. Главный судебный пристав Марий Эл Анатолий Иванов открыл торжественную церемонию речью, в которой напомнил присутствующим о важности и значении присяги.


Судебные приставы провели праздничную спартакиаду

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл провело летнюю спартакиаду «День здоровья» для сотрудников, приуроченную ко Дню России. Соревнования объединили аппарат и все структурные подразделения Управления. Спортивный праздник организован при поддержке профсоюзной организации ведомства и проведен на территории учебно-тренировочной базы «Корта», за что особая благодарность директору ГБУ ДО Республики Марий Эл «СШОР «Виктория» Александру Захарову.


Студенты Йошкар-Олы познакомились со службой судебных приставов в ходе Дня открытых дверей

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл состоялся День открытых дверей для студентов городских колледжей, участие в котором приняли учащиеся Марийского радиомеханического техникума и Столичного базового колледжа. Мероприятие организовано для знакомства молодежи с особенностями государственной службы и популяризации работы в ведомстве.


Судебные приставы Марий Эл провели встречу со студентами

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл при участии председателя Общественного совета при Управлении Ольги Полетило провели встречу со студентами Межрегионального открытого социального института.