©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Росгвардия продолжает осуществлять набор по контракту на службу

Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!

Росгвардия продолжает осуществлять набор по контракту на службу! Это твой шанс проявить себя, получить уникальный опыт, достойные условия службы и стать частью команды, где ценят профессионализм, честь и отвагу.

Неважно, кто ты — опытный боец или только начинаешь свой путь, у нас есть место для каждого, кто готов стать сильнее, сделать шаг вперёд и служить с гордостью.

Подними планку своих возможностей. Сделай выбор в пользу силы, чести и долга. Росгвардия ждёт тебя!

Подробную информацию по вопросам поступления на службу можно получить по адресу: г.Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 135, по телефону 8 (8362) 41-02-42, или при помощи виртуального помощника в мессенджере «Телеграм»  https://t.me/RosguardMariEl_bot.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Росгвардейцы в Йошкар-Оле навестили могилу ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели торжественно-траурное мероприятие, посетив место захоронения участника Великой Отечественной войны, ветерана вневедомственной охраны, полковника милиции в отставке Петра Кузьмича Мельникова. Росгвардейцы возложили цветы к могиле ветерана, почтили его память минутой молчания и отдали дань глубокого уважения его ратному и служебному подвигу.


В Марий Эл кадеты Росгвардии и сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в «Вахте памяти»

В год 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка кадеты профильного класса Росгвардии школы №19 г. Йошкар-Олы совместно с сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле посетили социально-патриотическую акцию «Вахта памяти» в Государственном архиве Республики Марий Эл.


Заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности прошло в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл

В Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл под председательством заместителя начальника управления – начальника Центра лицензионно-разрешительной работы полковника полиции Виктора Шуралёва состоялось заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности. В мероприятии приняли участие председатель регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур по Республике Марий Эл Алексей Ильин, сотрудники УФСБ, вневедомственной охраны Росгвардии и МВД республики, а также представители частных охранных организаций региона..


С участием спецподразделения Росгвардии в Марий Эл задержан лжегенерал и его подельник за попытку обмана коммерсанта на 108 млн рублей

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из республиканских МВД и УФСБ в задержании подозреваемых в попытке обмана 45-летнего индивидуального предпринимателя из города Йошкар-Олы.


В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии приняли участие в церемонии принятия клятвы курсантами регионального колледжа

В Воскресенском парке города Йошкар-Олы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое принятию клятвы первокурсниками Колледжа государственной и муниципальной службы.


При участии Росгвардии обеспечен правопорядок в Республике Марий Эл во время празднования Дня весны и труда

1 мая на территории Республики Марий Эл состоялись мероприятия, посвященные празднику весны и труда. Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии совместно с представителями республиканского МВД приняли активное участие в охране общественного порядка и обеспечили безопасность жителей и гостей региона.


Росгвардейцы Марий Эл сдали кровь для больниц республики в рамках акции «От сердца к сердцу»

В год 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу», пополнив региональный банк крови.