©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Йошкар-Оле состоялось заседание Координационного совета при региональном управлении Росгвардии

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошло заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности.
Мероприятие, проведенное в формате круглого стола, было организовано под председательством начальника Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления полковника полиции Виктора Шуралева.

В работе совета традиционно приняли участие представители УФСБ и МВД России по Республике Марий Эл, а также руководители и представители частных охранных организаций региона.

Участники совещания рассмотрели ряд вопросов, касающихся участия в охране общественного порядка в период проведения мероприятий, посвященных празднованию 1 Мая и Дню Победы, частными охранными организациями, а также их взаимодействия с управлением Росгвардии и МВД. С руководителями охранных организаций проведены инструктажи и доведены алгоритмы практического реагирования в случаях вооруженного нападения на объекты, угрозы применения беспилотных воздушных средств, обнаружения взрывоопасных предметов, действий подозрительных лиц.

Далее в ходе заседания была доведена информация о внесенных изменениях в  законодательство Российской Федерации в сфере частной охранной деятельности. Участники детально разобрали нововведения и их практическое применение.

Подводя итоги заседания, полковник полиции Виктор Шуралев отметил, что совместная работа сотрудников Росгвардии, МВД и частных организаций направлена на обеспечение безопасности граждан, и только слаженное взаимодействие всех структур позволяет эффективно выполнять эту важную задачу.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Росгвардейцы Марий Эл обсудили с представителем ГИБДД дорожную обстановку и изменения в законодательстве

В рамках ведомственных профилактических мероприятий по профилактике дорожно-транспортных нарушений в СОБР «Берсерк» Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась встреча личного состава с представителем республиканской Госавтоинспекции.


Вневедомственная охрана Росгвардии продолжает осуществлять набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?


Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в плановом антитеррористическом учении

Личный состав регионального управления Росгвардии принял участие в командно-штабном учении, проведенном Оперативным штабом в Республике Марий Эл.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл обсудили психологические аспекты противодействия коррупции

В год 10-летия образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась лекция, посвящённая профилактике коррупционных правонарушений.


В ЦУР Марий Эл обсудили вопросы безопасности имущества граждан в преддверии отпускного сезона с представителем Росгвардии

В Центре управления регионом Республики Марий Эл состоялся прямой эфир с участием представителя территориального управления Росгвардии на тему «Отдых без тревог: как защитить дом и имущество в период отпуска».


СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение

Ты готов проверить себя на прочность?


Представитель Росгвардии принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл

Заместитель начальника территориального управления Росгвардии полковник полиции Виктор Шуралев принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в регионе под председательством Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева.