©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Начальник пресс-службы Росгвардии по Марий Эл обсудила вопросы информационного взаимодействия на межведомственной встрече в Йошкар-Оле

В Администрации города Йошкар-Олы состоялась рабочая встреча пресс-служб силовых структур Республики Марий Эл с представителями региональных средств массовой информации.

В диалоге с пресс-службами силовых ведомств и журналистами региона приняла участие начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл капитан полиции Мария Рошко.

На встречу были приглашены руководители региональных пресс-служб Прокуратуры, Следственного комитета, УФССП, МЧС, Объединенной пресс-службы судов республики, а также УФСБ и УФАС, что позволило обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы. Для повышения эффективности взаимодействия к диалогу были приглашены руководители и сотрудники СМИ, представители печатных и интернет-изданий, а также руководство Центра управления регионом.

Мероприятие было посвящено обсуждению вопросов взаимодействия между ведомствами и медиа, а также повышению эффективности информационной работы. В ходе встречи был проведен мастер-класс по подготовке информационных материалов, интересных пресс-релизов, съемке качественного видео для телевизионных новостей, а также обсуждена важность попадания в прайм-тайм и создания новых медиаформатов.

Участники встречи обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, возможности совместных проектов для радио, телевидения и других медиаплатформ, а также вопросы освещения деятельности силовых структур в СМИ.

В ходе встречи капитан полиции Мария Рошко отметила значимость таких мероприятий для укрепления профессиональных связей, обмена опытом и выстраивания конструктивного диалога между силовыми структурами и журналистским сообществом. Она подчеркнула, что регулярное общение укрепляет доверие к работе ведомств, позволяет оперативно реагировать на складывающуюся обстановку в регионе, и обеспечивать качественное информирование населения.

Мероприятие прошло в теплой и продуктивной атмосфере. Участники договорились проводить подобные встречи на постоянной основе с расширенным составом представителей пресс-служб республики.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия по вопросам трудоустройства

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошла прямая телефонная линия, направленная на профессиональную ориентацию граждан, а также привлечения квалифицированных кандидатов на вакантные должности.


Представители Росгвардии приняли участие в юбилейном X Слёте регионального отделения «Юнармии» в Марий Эл

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев, а также личный состав территориального органа приняли участие в ежегодном юбилейном X Слёте регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».


Команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стала бронзовым призёром чемпионата Приволжского округа по военно-прикладному спорту

На базе ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области и Центра подготовки личного состава Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии РФ в Тольятти завершился чемпионат Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-прикладному спорту. Соревнования были приурочены сразу к двум значимым датам: 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка.


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл дал интервью ГТРК «Марий Эл»

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев дал интервью телеканалу ГТРК «Марий Эл». В эфире он рассказал о приоритетах в работе регионального управления Росгвардии, о своём профессиональном пути, а также о том, какие задачи сегодня стоят перед ведомством в республике.


При участии росгвардейцев в Марий Эл обеспечен правопорядок во время выборов депутатов Государственной Думы

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности во время проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва.


Настоятель храма Серафима Саровского из Марий Эл принял участие в Первом всероссийском сборе военного духовенства

В Нижнем Новгороде прошла Первая всероссийская научно-практическая конференция в формате сбора военного духовенства, окормляющего личный состав войск национальной гвардии и Минобороны России. В ней участвовали более 150 священников со всей страны, выполняющих пастырский долг, в том числе в зоне специальной военной операции. Одним из участников этого сбора стал настоятель храма Серафима Саровского отец Александр Бачурин из Йошкар-Олы.


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проверил несение службы на избирательных участках

В дни голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев лично проверил организацию службы сотрудников на избирательных участках региона.