©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Работник ведомственной охраны Минтранса России награжден медалью «За помощь фронту»

Стрелок отделения «Полтавское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Шматько награжден медалью «За помощь фронту».

Он работает в государственном предприятии с 2023 года и уже удостоен знака «Отличник». Казак Полтавского районного казачьего общества Александр Шматько состоит в организации «Боевое братство». Ветеран боевых действий в Югославии, он активно участвует в поддержке участников СВО и мирных жителей прифронтовых территорий.

Вместе с товарищами из «Боевого братства» Александр организует сбор и доставку гуманитарных грузов. Еженедельно волонтеры отправляют бойцам в зону СВО необходимые вещи общим весом примерно в 5 тонн. Среди помощи — автомобили, мотоциклы, генераторы, запчасти, инструменты, строительные материалы, продукты питания, маскировочные сети и многое другое. Отдельное внимание уделяется поддержке гражданского населения Курской и Белгородской областей, куда доставляют детские вещи.

Александр Шматько также участвовал в ликвидации последствий наводнения в Хадыженске Краснодарского края. Он награжден десятью медалями и другими знаками отличия. Его самоотверженная работа — яркий пример гражданской позиции и преданности долгу.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"


В Краснодаре руководство филиала ведомственной охраны Минтранса РФ поздравило с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 9 Мая руководство Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» навестило ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы лично поздравить их с праздником и вручить памятные подарки.


Более 40 работников Сочинского отряда Краснодарского филиала ВО Минтранса РФ вместе с семьями посетили музей города-курорта

Посещение исторического музея организовала первичная профсоюзная организация для работников Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и членов их семей.


В город-герой Новороссийск прибыл «Огонь Победы»

Частица священного пламени, зажженного у Вечного огня на Поклонной горе в Москве, прибыла в Новороссийск. Старт акции «Огонь Победы» был дан заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым, гендиректором ФГУП «УВО Минтранса России» Алексеем Ковыршиным и Героем России Андреем Митяшиным.


Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар

В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России.


Вечный огонь с Поклонной горы прибыл в Великий Новгород в рамках акции «Огонь Победы»

Сегодня жители Великого Новгорода – города воинской славы, с гордостью встретили участников Акции «Огонь Победы».


Работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России написали "Диктант Победы"

Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» присоединились к международной акции «Диктант Победы», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло в онлайн-формате, позволив участникам проверить свои знания о ключевых событиях тех лет.


Свыше 50 работников ведомственной охраны Минтранса России посетили музеи Кубани и Крыма в преддверии Дня Победы

В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» побывали в музеях Кропоткина и Керчи. Мероприятие организовано первичными профсоюзными организациями с целью сохранения исторической памяти и патриотического воспитания.