Работник ведомственной охраны Минтранса России показал мастерство в управлении БПЛА на соревнованиях в Сочи
В спортивном комплексе «Лесное» в Сочи прошли соревнования по маневрированию беспилотными летательными аппаратами, в которых принял участие начальник отделения «Аше» команды «Центр Хоста» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Максим Бондарь.
К состязаниям он готовился полтора месяца, пройдя обучение на базе МВД. В турнире, где оценивались точность управления дронами и скорость реакции, соревновались 24 оператора БПЛА из различных ведомств. Состязания провела Сочинская городская организация Общества «Динамо».
«Участие в таких соревнованиях – это отличная возможность не только проверить и отточить свои навыки, но и перенять передовой опыт у других спортсменов», - подчеркнул Максим Бондарь.
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала для детей работников экскурсию в медиахолдинг «Краснодар».
Руководящий состав Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России посетил ГКУЗ «Детский санаторий «Жемчужина» министерства здравоохранения Краснодарского края. В рамках празднования Дня защиты детей работники государственного предприятия вручили медицинскому учреждению от первичной профсоюзной организации оргтехнику и сладости.
Для совершенствования навыков и умений работников по обеспечению охраны и защиты объектов транспортной инфраструктуры Тимашевского района Кубани от актов незаконного вмешательства Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» 20 мая провел учения.
Территориальная профсоюзная организация Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подвела итоги творческого видеоконкурса стихов и песен «Эхо Победы в наших сердцах», в котором приняли участие работники и их дети.
Работники всех подразделений Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 81-й годовщине Великой Победы.
Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в международной патриотической акции «Диктант Победы», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Работники отделения «Ленинградское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России с 1 февраля 2026 года начали регулярно посещать центр плавания «Акватика» в станице Ленинградской. Это стало возможным благодаря финансовой поддержке территориальной организации профсоюза в приобретении абонементов.