©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже имущества у знакомого

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии по Сернурскому району задержал мужчину, подозреваемого в тайном хищении имущества у своего приятеля.
При заступлении на службу экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, получил ориентировку на разыскиваемого правоохранителями Сернурского района гражданина по подозрению в совершении кражи.
По предварительной информации инцидент произошел в ходе распития спиртных напитков возле магазина по улице Шабалина. Воспользовавшись удобным моментом, злоумышленник похитил у своего знакомого сотовый телефон, рюкзак и денежные средства на общую сумму 11 тысяч рублей.
В ходе патрулирования территории на улице Советская росгвардейцы остановили мужчину, внешность которого совпадала с полученной ранее ориентировкой. При проверке его личных данных стражи правопорядка убедились, что именно он разыскивается сотрудниками полиции по факту противоправного действия.
Росгвардейцы доставили подозреваемого 43-летнего ранее неоднократно судимого жителя Сернурского района для разбирательства, где правоохранителями была установлена причастность фигуранта дела в совершенном ранее аналогичном преступлении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в плановом антитеррористическом учении

Личный состав регионального управления Росгвардии принял участие в командно-штабном учении, проведенном Оперативным штабом в Республике Марий Эл.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл обсудили психологические аспекты противодействия коррупции

В год 10-летия образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась лекция, посвящённая профилактике коррупционных правонарушений.


В ЦУР Марий Эл обсудили вопросы безопасности имущества граждан в преддверии отпускного сезона с представителем Росгвардии

В Центре управления регионом Республики Марий Эл состоялся прямой эфир с участием представителя территориального управления Росгвардии на тему «Отдых без тревог: как защитить дом и имущество в период отпуска».


СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение

Ты готов проверить себя на прочность?


Представитель Росгвардии принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл

Заместитель начальника территориального управления Росгвардии полковник полиции Виктор Шуралев принял участие в заседании Антинаркотической комиссии в регионе под председательством Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева.


Начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провел прямую телефонную линию

В преддверии 10-летия со дня образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия с населением.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл освящена часовня в честь небесного покровителя ведомства

В год 10-летия образования Росгвардии и 215-летия со дня создания войск правопорядка, на территории Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась церемония освящения часовни в честь небесного покровителя Росгвардии - святого равноапостольного великого князя Владимира. Чин великого освящения возглавил митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн.