©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ЖКС № 6 (г. Краснодар) техника переведена на режим летней эксплуатации

Водительским составом жилищно-коммунальной службы № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС), в целях поддержания технической готовности и безаварийного использования в предстоящем периоде, проведен перевод автомобильной, инженерной и коммунальной техники на режим летней эксплуатации 2025 года.

До начала работ проведены инструкторско-методические занятия с привлечением всего технического персонала, изучены требования руководящих документов с практическим показом организации перевода техники на режим сезонной эксплуатации и занятия по изучению особенностей перевода техники. Особое внимание уделялось вопросам соблюдения требований техники безопасности при выполнении работ.

В ходе перевода техники на летний режим эксплуатации проверили качественное состояние и содержание техники, с составлением дефектных ведомостей на каждую единицу, для устранения недостатков в ходе выполнения практических работ.

На смотре проверены полнота и качество выполненных работ по сезонному обслуживанию, состояние агрегатов, механизмов и систем образцов техники, укомплектованность ЗИП, наличие и качество ГСМ, охлаждающей жидкости, правильность содержания и ведение индивидуальной технической документации, а также внешний вид образцов техники.

По завершению смотра в жилищно-коммунальной службе № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) составлен акт проверки.

Цель деятельности организации – содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов