©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб поддержал акцию «Сад памяти» в Свердловской области

Банк Уралсиб в Свердловской области поддержал международную акцию «Сад памяти». Эколого-патриотическая акция, приуроченная ко Дню Победы в Великой отечественной войне, уже пятый год подряд проходит во всех регионах России, а также за рубежом. Главная цель акции – ежегодная высадка 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. За все время проведения в акции приняли участие миллионы добровольцев из 78 стран мира, которые совместными усилиями высадили свыше 130 млн памятных деревьев.

В Свердловской области в 2025 году акция проходит более, чем в 30 локациях. Для расположения главной, самой крупной площадки «Сада памяти 2025» была избрана лесопосадка вблизи деревни Черемша муниципального округа Первоуральск. 17 мая для посадки сеянцев на площадке собрались более 400 волонтеров, представляющих различные коммерческие, государственные и общественные организации, органы власти и местного самоуправления. Уралсиб представляла команда добровольцев во главе с управляющим Екатеринбургским филиалом банка Дарьей Юнусовой. Банк Уралсиб также предоставил организаторам форму с символикой Акции.

Открыл мероприятие Первый заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Викторович Шмыков, который обратился к волонтерам с теплыми приветственными словами. Подготовку площадки и организацию работ по высадке деревьев обеспечили сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области.

Волонтеров обеспечили посадочным материалом, инструментами и необходимым инвентарём. Всего в этот день добровольцы высадили более 15 тыс. сеянцев ели сибирской на площади 5,1 га. По окончании работ, которыми руководили инструкторы из числа специалистов по лесному хозяйству, участников ждала полевая кухня, где все могли угоститься традиционной солдатской кашей и горячим чаем.

«Тот, кто не помнит истории своего народа – не имеет и будущего. Поэтому, в память о тех великих подвигах, которые совершили наши деды и прадеды, завоевав Победу ценой неимоверных усилий и жертв, мы с гордостью принимаем участие в этом проекте. От лица всего коллектива Уралсиба хочу выразить благодарность организаторам мероприятия за эту возможность почтить память наших воинов, тружеников тыла и всех советских людей, ставших жертвами той страшной войны, в таком символическом и объединяющем мероприятии, как посадка новых деревьев», – отметила Дарья Юнусова, обращаясь к участникам мероприятия.

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб стал партнером Всероссийской конференции «Инженерная биология и биофармацевтика»

В Новосибирске, в Технопарке Академгородка прошла Всероссийская конференция «Инженерная биология и биофармацевтика», приуроченная 100-летию со дня рождения академика Д.Г.Кнорре


Банк Уралсиб поддержал республиканские скачки в Уфе

Банк Уралсиб второй год подряд выступил партнером республиканских конноспортивных соревнований, которые прошли на ипподроме «Акбузат» в Уфе. Мероприятие объединило любителей конного спорта, заводчиков и спортсменов, а также стало частью программы по сохранению традиций коневодства в Башкортостане.


Банк Уралсиб заключил соглашение с Гарантийным фондом Хабаровского края

Данное сотрудничество позволит субъектам малого и среднего бизнеса Хабаровского края привлекать кредиты и банковские гарантии в Банке Уралсиб под поручительство фонда – даже при отсутствии достаточного собственного обеспечения.


Банк Уралсиб принял участие в выставке «День поля» в Кургане

Банк Уралсиб принял участие в специализированной выставке «День поля 2026», которая прошла в селе Садовое Кетовского округа Курганской области. «День поля» - это крупное отраслевое событие, которое является площадкой для демонстрации достижений и потенциала для инвестиций региона в сельское хозяйство.


Банк Уралсиб поздравил выпускников Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления

В Новосибирском Государственном Университете Экономики и Управления прошла церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам специальности Банковское дело. Представитель Банка Уралсиб поздравила молодых специалистов с окончанием обучения в университете и пожелала успешного старта в профессии. В этом году более пятидесяти выпускников получили дипломы, а одиннадцать – стали отличниками.


Банк Уралсиб подвел итоги онлайн-трансляции жизни сапсанов

Банк Уралсиб завершил сезон онлайн-трансляции жизни сапсанов на крыше своего высотного здания в Уфе, которая проходила с 24 апреля по 2 июля. На протяжении двух месяцев зрители внимательно наблюдали за важным этапом в жизни соколиной семьи – появлением и взрослением нового поколения птенцов.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в акции по благоустройству парка

В парке рядом с Домом молодежи «Маяк» сотрудники Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеский (физкультурный) центр «Спортивный резерв» и сотрудники Банка Уралсиб отремонтировали и покрасили лавочки «Образовательной аллеи» парка, инструменты и материалы для проведения ремонтных работ были приобретены банком.