©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл объявляет набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл объявляет набор в элитное спецподразделение!

ОМОН Росгвардии - это не просто служба, это выбор сильных и ответственных. Выбор тех, кто готов стоять на страже порядка, кто ценит дисциплину, выдержку и надежность. Кто знает: настоящая сила - в единстве.

Если ты физически вынослив, психологически устойчив и готов к работе в условиях повышенного риска - твоё место среди нас. Служба в ОМОН - это не геройство в одиночку, а слаженная работа профессионалов.

Через 3 года службы будет: идеальная физическая форма, квалификация уровня спецподразделений, опыт реальных спецопераций. При этом - стабильная зарплата, соцгарантии и перспективы карьерного роста.

Готов вступить в наши ряды?

Подробную информацию по вопросам поступления на службу можно получить по адресу: г.Йошкар-Ола, ул. Медицинская, 12, по телефону 8 (8362) 23-51-67, или при помощи виртуального помощника в мессенджере «Телеграм»  https://t.me/RosguardMariEl_bot.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Рождества Христова в Марий Эл

В ночь с 6 на 7 января, в период проведения праздничных богослужений, посвященных Рождеству Христову, сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл выполняли задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан.


В Йошкар-Оле подшефные школьники Росгвардии приняли участие в новогоднем кадетском балу

В средней общеобразовательной школе № 19 г. Йошкар-Олы царила атмосфера настоящей светскости и изящества – здесь состоялся четвертый по счету, традиционный кадетский бал «Его величество вальс», участие в котором приняли и подшефные кадеты Росгвардии.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл организовало для детей новогоднюю елку

Дети сотрудников и военнослужащих войск правопорядка окунулись в атмосферу новогоднего волшебства на празднике, организованном для них руководством Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принимают участие в обеспечении общественного порядка в новогодние праздники

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл привлечен для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в местах возможных массовых новогодних гуляний горожан на территории г. Йошкар-Олы, а также в районах республики.


Активисты «Движения Первых» в Йошкар-Оле поздравили росгвардейцев, заступающих на службу в новогоднюю ночь

В Йошкар-Оле участники Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» решили лично поблагодарить сотрудников и военнослужащих Росгвардии, заступающих на дежурство в праздничную ночь и подарить им кусочек праздника.


Обеспечение безопасности в период новогодних праздников обсудили в Росгвардии Марий Эл

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялось рабочее совещание с руководителями частных охранных организаций региона. Мероприятие было проведено в преддверии новогодних и рождественских праздников 2026 года с целью координации усилий по обеспечению безопасности на охраняемых объектах.


Cотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели флешмоб, посвященный Году единства народов России

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии из разных субъектов Российской Федерации провели масштабный флешмоб, приуроченный к наступающему 2026 году – Году единства народов России. Организатором акции выступило Главное управление вневедомственной охраны Росгвардии.