В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России помогли пострадавшему в ДТП
В Сочи работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» оперативно оказали помощь водителю, пострадавшему в ДТП.
Авария произошла в ночь с 20 на 21 мая на Дублёре курортного проспекта: мужчина за рулём Mitsubishi не справился с управлением, врезался в ограждение и перевернулся.
На место происшествия прибыли работники Сочинского отряда Краснодарского филиала государственного предприятия. Они вызвали расчет пожарной команды «Хоста», а также спасателей и медиков. Благодаря оперативным действиям работников ведомственной охраны Минтранса России пострадавший получил своевременную помощь. Это уже пятый случай с начала 2025 года, когда специалисты Сочинского отряда участвовали в ликвидации последствий ДТП и помощи пострадавшим.
С 29 сентября по 3 октября в Сочи прошли выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России.
Пятый месяц в Уральском филиале «УВО Минтранса России» несет службу 27-летний Иван Иванов. Свой профессионализм он закалил в ходе специальной военной операции, где был удостоен медали «За храбрость».
В Сочи с 29 сентября по 3 октября пройдут выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России под руководством первого заместителя генерального директора государственного предприятия Андрея Рогового.
На одном из объектов транспортной инфраструктуры Туапсе состоялись плановые учения с работниками команды «Туапсинская» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России.
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно выступили в городских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись на территории стадиона «Юг-спорт».
На одном из объектов транспортной инфраструктуры Кропоткина прошли плановые учения с работниками команды «Кавказская» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России. Мероприятие было проведено в рамках комплексной проверки подразделения, которая состоялась с 16 по 18 сентября.
Начальник смены отделения «Бзугу» Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Михаил Манаков завоевал золотую медаль на 98-м Петербургском марафоне «Пушкин-Петербург», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования собрали более 11 тысяч участников из 126 городов России и десяти стран мира.