Работники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в Сочи
В минувшие выходные в Сочи прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие порядка 20 команд из различных ведомств. Среди них была сборная Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
Команды были разделены на две группы, все участники продемонстрировали не только отличную физическую подготовку, но и слаженную игру. Турнир по мини-футболу организовала городская организация Общества «Динамо».
«Такие соревнования – отличная возможность проверить свои силы, проявить характер. Надеюсь, что мини-футбол станет доброй традицией, объединяющей работников разных структур Сочи», – поделился впечатлениями капитан команды Сочинского отряда Краснодарского филиала государственного предприятия Александр Еременко.
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».
Ведущий специалист по организации охраны объектов Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Еременко отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Краснодарского края Серафима Тимченко.
В дни новогодних каникул более 500 работников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России вместе со своими детьми и внуками стали участниками праздничных мероприятий. Программа включала посещение красочных представлений в театрах и культурных центрах регионов. Для многих ребят это стало первым знакомством с волшебством театральной сцены, а для родителей возможностью разделить с детьми радость и провести совместный досуг.
На полигоне военно-охотничьего общества Северо-Кавказского военного округа работники Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» повысили свою боевую готовность, отработав стрельбу по движущимся целям и практические навыки по противодействию беспилотным летательным аппаратам.
В Сочинском отряде Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление помещений. Творческое мероприятие, организованное первичной профсоюзной организацией, проходило с 22 декабря 2025 года по 13 января 2026 года.
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарила работникам и их семьям настоящую новогоднюю сказку. Более 70 человек в период зимних праздников смогли бесплатно посетить спектакли, цирковые шоу и семейные киносеансы.
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов. Мероприятие было проведено первичной профсоюзной организацией и проходило с 15 по 25 декабря.