©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Росгвардейцы в Йошкар-Оле провели праздник для детей

Ко Дню защиты детей в рамках акции "Каникулы с Росгвардией"  сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл навестили воспитанников специализированного отделения «Дом ребенка» при ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», чтобы устроить для них незабываемый праздник.

Для малышей выступили ростовые куклы, которые показывали весёлые представления, играли, загадывали загадки, смеялись, чем вызвали восторг у детей. А потом началось долгожданное шоу мыльных пузырей. Пузыри переливались на солнце, а малыши с восторгом ловили их ладошками, прыгали и искренне смеялись, а самые смелые даже оказались внутри радужных воздушных замков.

Сотрудники Росгвардии постарались создать атмосферу настоящего праздника, чтобы каждый ребенок был окружен вниманием и заботой, что сделало этот день незабываемым.

Вместе с эмоциями гости привезли детям подарки, а руководству детского дома необходимые им наборы с детским питанием, одеждой, развивающими игрушками и средствами гигиены. Это проявление заботы и поддержки стало важным жестом для детей, которые находятся в сложной жизненной ситуации.

Заместитель начальника территориального управления Росгвардии полковник Георгий Кузьменко отметил, что такие встречи – это не просто акция, а важная часть социальной миссии ведомства: «Дети – наше будущее, и мы должны делать всё возможное, чтобы они чувствовали заботу и внимание. Особенно важно дарить праздник тем, кто лишён родительского тепла. Для нас большая радость видеть улыбки этих ребят и знать, что мы смогли подарить им счастье».

Воспитатели и сотрудники дома ребёнка поблагодарили росгвардейцев за внимание и поддержку, а дети ещё долго вспоминали этот тёплый и радостный день.

Такие мероприятия стали важной частью работы росгвардейцев, каждый визит в детский дом, каждая детская улыбка напоминают, ради чего они носят погоны - чтобы защищать не только Отечество, но и детские мечты.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Представитель Саратовского института Росгвардии провел профориентационные встречи со школьниками Йошкар-Олы

Представитель Саратовского Краснознаменного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации посетил Йошкар-Олу, где встретился с учащимися выпускных классов нескольких школ города. Целью визита стало рассказать школьникам о военном вузе и перспективах службы в Росгвардии.


В Марий Эл сотрудники Росгвардии встретились со студентами Санчурского социально-экономического техникума

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели профориентационную встречу со студентами Санчурского социально-экономического техникума. Мероприятие, направленное на патриотическое воспитание молодежи и популяризацию службы в войсках национальной гвардии, прошло в формате открытого диалога.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает на учебу в военные образовательные организации высшего образования ВНГ РФ

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает граждан поступить в военные образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации:


Сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошел интенсивную подготовку на сборах в Тольятти

В Самарской области на базе ОМОН «Орлан» регионального управления Росгвардии и Центра подготовки личного состава Приволжского ордена Жукова округа Росгвардии завершился учебно-методический сбор для сотрудников ОМОН. В числе участников был представитель ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, отвечающий в своем подразделении за профессиональную, служебную и физическую подготовку.


Представитель Росгвардии принял участие в закрытии фестиваля работающей молодежи в Йошкар-Оле

В Йошкар-Оле завершился масштабный Фестиваль работающей молодежи, который в течение года объединял около 500 молодых специалистов из более чем 20 организаций и предприятий марийской столицы. Активное участие в проекте принимала команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


Представители Росгвардии приняли участие в профориентационном мероприятии в Йошкар-Оле

Во Дворце культуры Российской Армии (ДКРА) города Йошкар-Олы состоялась ежегодная профориентационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать».