©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Офицер Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проведет прямую линию по вопросам трудоустройства

Во вторник 10 июня 2025 года с 10.00 до 12.00 часов начальник группы учета и комплектования Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор Евгений Денисов проведет прямую телефонную линию на тему трудоустройства в подразделения силового ведомства.

Офицер Росгвардии ответит на вопросы, касающиеся отрытых вакансий в различных подразделениях территориального органа Росгвардии, условий и критериев отбора кандидатов на службу, социальных гарантий, размера денежного довольствия и зарплат.

Кроме того, майор Евгений Денисов проведет консультацию по специальностям, по которым обучают курсантов в вузах Росгвардии, разъяснит требования для поступления в военный институт и расскажет о льготах обучающихся.

Интересующие вопросы, относящиеся к компетенции Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, можно будет задать по телефону: 8 (8362) 41-02-42.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Росгвардейцы приняли участие во всероссийских антитеррористических учениях в Марий Эл

Представители Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие во всероссийских антитеррористических учениях, направленных на отработку алгоритма действий при возникновении чрезвычайных происшествий на объектах образования.


День открытых дверей для детей росгвардейцев прошел в Йошкар-Оле

В канун нового учебного года в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл для детей сотрудников регионального ведомства состоялся День открытых дверей. Мероприятие проходило на базе ОМОН «Таир» Росгвардии под эгидой ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией».


Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в совершении кражи товара из магазина в Йошкар-Оле

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по г.Йошкар-Ола задержали мужчину, подозреваемого в тайном хищении товара из магазина.


В Йошкар-Оле состоялось заседание координационного совета регионального управления Росгвардии по вопросам частной охранной деятельности

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл в формате круглого стола состоялось заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности.


Межведомственный профилактический рейд при участии сотрудников спецподразделения Росгвардии прошел в Йошкар-Оле

В целях укрепления правопорядка и предупреждения правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории города Йошкар-Олы проведено совместное профилактическое мероприятие.


Росгвардейцы приняли участие в комиссионной проверке готовности образовательных учреждений к новому учебному году в Марий Эл

Сотрудники ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» приняли участие в межведомственных комиссиях по обследованию готовности объектов образования к началу нового учебного года. Мероприятия были направлены на комплексную оценку антитеррористической укрепленности и уровня безопасности образовательных организаций республики.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает на учебу в военные образовательные организации высшего образования ВНГ РФ

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает граждан поступить в военные образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации: