©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Офицер Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проведет прямую линию по вопросам трудоустройства

Во вторник 10 июня 2025 года с 10.00 до 12.00 часов начальник группы учета и комплектования Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор Евгений Денисов проведет прямую телефонную линию на тему трудоустройства в подразделения силового ведомства.

Офицер Росгвардии ответит на вопросы, касающиеся отрытых вакансий в различных подразделениях территориального органа Росгвардии, условий и критериев отбора кандидатов на службу, социальных гарантий, размера денежного довольствия и зарплат.

Кроме того, майор Евгений Денисов проведет консультацию по специальностям, по которым обучают курсантов в вузах Росгвардии, разъяснит требования для поступления в военный институт и расскажет о льготах обучающихся.

Интересующие вопросы, относящиеся к компетенции Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, можно будет задать по телефону: 8 (8362) 41-02-42.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Представитель Саратовского института Росгвардии провел профориентационные встречи со школьниками Йошкар-Олы

Представитель Саратовского Краснознаменного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации посетил Йошкар-Олу, где встретился с учащимися выпускных классов нескольких школ города. Целью визита стало рассказать школьникам о военном вузе и перспективах службы в Росгвардии.


В Марий Эл сотрудники Росгвардии встретились со студентами Санчурского социально-экономического техникума

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели профориентационную встречу со студентами Санчурского социально-экономического техникума. Мероприятие, направленное на патриотическое воспитание молодежи и популяризацию службы в войсках национальной гвардии, прошло в формате открытого диалога.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает на учебу в военные образовательные организации высшего образования ВНГ РФ

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает граждан поступить в военные образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации:


Сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошел интенсивную подготовку на сборах в Тольятти

В Самарской области на базе ОМОН «Орлан» регионального управления Росгвардии и Центра подготовки личного состава Приволжского ордена Жукова округа Росгвардии завершился учебно-методический сбор для сотрудников ОМОН. В числе участников был представитель ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, отвечающий в своем подразделении за профессиональную, служебную и физическую подготовку.


Представитель Росгвардии принял участие в закрытии фестиваля работающей молодежи в Йошкар-Оле

В Йошкар-Оле завершился масштабный Фестиваль работающей молодежи, который в течение года объединял около 500 молодых специалистов из более чем 20 организаций и предприятий марийской столицы. Активное участие в проекте принимала команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение

Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!


Представители Росгвардии приняли участие в профориентационном мероприятии в Йошкар-Оле

Во Дворце культуры Российской Армии (ДКРА) города Йошкар-Олы состоялась ежегодная профориентационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать».