©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Офицер Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проведет прямую линию по вопросам трудоустройства

Во вторник 10 июня 2025 года с 10.00 до 12.00 часов начальник группы учета и комплектования Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор Евгений Денисов проведет прямую телефонную линию на тему трудоустройства в подразделения силового ведомства.

Офицер Росгвардии ответит на вопросы, касающиеся отрытых вакансий в различных подразделениях территориального органа Росгвардии, условий и критериев отбора кандидатов на службу, социальных гарантий, размера денежного довольствия и зарплат.

Кроме того, майор Евгений Денисов проведет консультацию по специальностям, по которым обучают курсантов в вузах Росгвардии, разъяснит требования для поступления в военный институт и расскажет о льготах обучающихся.

Интересующие вопросы, относящиеся к компетенции Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, можно будет задать по телефону: 8 (8362) 41-02-42.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Во вневедомственной охране Росгвардии Республики Марий Эл состоялась прямая линия по вопросам поступления на службу

В год 10-летия образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка прошла прямая телефонная линия для граждан, желающих поступить на службу в подразделения вневедомственной охраны. На вопросы звонивших отвечала начальник отделения кадров ОВО майор полиции Елена Андреева.


Росгвардейцы Марий Эл выполнили поставленные задачи в ходе всероссийских учений в образовательных организациях

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие во всероссийских антитеррористических учениях по отработке действий при совершении или угрозе совершения террористических актов на различных объектах (территориях) образовательных организаций.


На ярмарке «Работа России» росгвардейцы Марий Эл провели круглый стол со студентами

В рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России» сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Йошкар-Оле и ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели профильный круглый стол для студентов. Мероприятие было посвящено не только вопросам трудоустройства, но и знаменательным датам в истории ведомства: 10-летию со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летию со дня создания войск правопорядка.


Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в республиканской ярмарке вакансий

В год 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия со дня создания войск правопорядка сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл представили возможности трудоустройства в ведомство на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.


В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошла прямая телефонная линия с населением. На поступившие вопросы граждан ответил заместитель начальника Центра подполковник полиции Александр Гасников.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошла лекция о духовно-нравственных ценностях госслужащего

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прослушали лекцию, организованную руководством территориального органа во взаимодействии с Российским обществом «Знание». Мероприятие состоялось в год 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка.


В Йошкар-Оле кадеты Росгвардии стали победителями городского конкурса строя и песни

В рамках открытия патриотической акции «Вахта памяти» и месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвящённого 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также в ознаменование 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка, у Монумента воинской славы прошел конкурс строя и песни.