©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Правительство Москвы наградило сотрудников Мосэнергосбыта

В связи с 20-летним юбилеем Мосэнергосбыта и за большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального и топливно- энергетического хозяйства столицы 13 сотрудников компании отмечены наградами Правительства Москвы.

Генеральному директору АО «Мосэнергосбыт» Андрею Ковалёву торжественно вручен знак отличия «За безупречную службу городу Москве» XX лет за многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы.

Два сотрудника удостоены Почётной грамотой Правительства Москвы за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд.

Пяти работникам гарантирующего поставщика объявлена Благодарность Мэра Москвы за многолетнюю плодотворную работу в системе топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

Четверым работникам компании вручены Благодарственные письма Мэра Москвы за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического хозяйства города Москвы и добросовестный труд.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


Мосэнергосбыт рассказал студентам об оптовом рынке электроэнергии и мощности

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялась лекция Мосэнергосбыта на тему «Энергосбытовой бизнес – оптовый рынок».


Мосэнергосбыт «озеленил» экспертную сессию по углеродным единицам и атрибутам зелёной электрогенерации

Мосэнергосбыт предоставил «зелёный» сертификат компании «Б1», которая стала организатором экспертной сессии «Углеродные единицы и атрибуты генерации как инструменты декарбонизации». Данный документ подтверждает «зеленый» статус потребляемой энергии в период проведения мероприятия.


Мосэнергосбыт провёл третий поток обучения в центрах московское долголетие

Мосэнергосбыт продолжает реализацию совместного проекта с «Московским долголетием» по повышению цифровой грамотности в сфере ЖКХ. Сотрудники гарантирующего поставщика провели третий поток лекций для москвичей старшего поколения по обучению цифровым сервисам компании. В третьем потоке обучения в качестве лекторов приняли участие топ-менеджеры компании.



Мосэнергосбыт оценил платежную дисциплину муниципальных образований Подмосковья за 2025 год

Мосэнергосбыт сформировал рейтинг муниципальных образований по объёму просроченной дебиторской задолженности со стороны предприятий ЖКХ за потреблённую электроэнергию по итогам 2025 года.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты

Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты с гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты

​Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчётыс гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.