©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл провели «прямую линию» по вопросам трудоустройства

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась «прямая телефонная линия», посвященная поступлению на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации. На вопросы жителей региона ответил начальник группы учета и комплектования майор Евгений Денисов.

В ходе общения офицер разъяснил порядок трудоустройства в ведомство, рассказал о вакантных должностях и возможностях карьерного роста. Особое внимание он уделил требованиям к кандидатам, включая состояние здоровья, уровень физической подготовки и морально-психологические качества.

Также майор Денисов проинформировал граждан о порядке приема на гражданские должности в Росгвардии, перечне необходимых документов и особенностях прохождения собеседования. Кроме того, он подробно рассказал о социальных гарантиях, льготах и мерах поддержки сотрудников, включая региональные программы.

Отдельное внимание было уделено вопросам поступления в высшие учебные заведения Росгвардии. Офицер пояснил условия приема, требования к абитуриентам, а также особенности обучения и проживания в вузах.

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл напоминает, что дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 135, или по телефону: 8 (8362) 41-02-42.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В часовне Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошел молебен для сотрудников спецподразделений

В часовне на территории Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялся молебен для сотрудников спецподразделений ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» территориального органа. Богослужение провел руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и Вооруженными силами протоиерей Александр Бачурин. Молебен состоялся в год 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка, подчеркивая преемственность ратных традиций и духовную связь поколений защитников Отечества.


Сотрудники Росгвардии познакомили жителей Моркинского района с профессией защитника правопорядка

В рамках ведомственной акции «На службу в Росгвардию» сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Моркинскому району провели информационно-агитационное мероприятие для жителей и гостей деревни Шоруньжа, где проходил показ музыкальной комедии «Кавасе алаша» («Небесный тихоход») Марийского национального театра драмы имени М. Шкетана. Акция организована в рамках плановой агитационно-пропагандистской работы по популяризации профессии сотрудника правопорядка.


Специалист ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл освоил современные методы подготовки в ходе сбора в Самарской области

Сотрудник ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в учебно-методическом сборе специалистов ОМОН Приволжского округа Росгвардии, завершившемся в Тольятти. Мероприятие проходило на базе ОМОН «Орлан» и Центра подготовки личного состава Приволжского округа.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошли профилактические лекции по противодействию наркомании

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошёл цикл мероприятий, направленных на профилактику наркомании и предупреждение распространения запрещённых веществ.


Руководство Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняло участие в городском митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий

В Центральном парке культуры и отдыха города Йошкар-Олы состоялся городской митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. В мероприятии приняли участие Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев, представители органов власти, общественных организаций и руководящий состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл стартовал летний период подготовки

В подразделениях Управления Росгвардии по Республике Марий Эл начался летний период подготовки. С 1 июля в течение нескольких месяцев с сотрудниками и военнослужащими всех подразделений территориального управления Росгвардии будут проводиться учебные мероприятия по боевой, профессиональной и служебной подготовке, нацеленные на совершенствование боевых навыков и выполнение различных служебно-боевых задач в условиях современных вызовов.


В Йошкар-Оле офицер Росгвардии поздравил выпускников подшефного класса с получением аттестатов

Офицер Управления Росгвардии по Республике Марий Эл поздравил выпускников подшефного 9 «Б» класса школы №19 города Йошкар-Олы с получением аттестатов об основном общем образовании.