©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ДТП, изменившее судьбу 500 000 литров пива

Грузовой автомобиль страхователя передвигался по маршруту по автодороге Москва-Самара, когда в результате плохих погодных условий в него врезался другой грузовой автомобиль.

В результате ДТП водитель не пострадал. Перевозимый груз, а именно преформы для пивных бутылок, был частично поврежден – по оценкам экспертов объем поврежденного груза составил около 70 %, то есть около 500 тысяч литров пенного не смогли разлить по бутылкам.

Благодаря компании «Согласие» пивной апокалипсис был отменен - данный случай был признан страховым в рамках договора страхования рисков ответственности перевозчика, страховое возмещение компании-перевозчику составило более 945 тысяч рублей.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "СК"Согласие"


Разоблачена банда медиков, промышлявших страховым мошенничеством

Раскрыта очередная схема мошенничества, организованная группой, которая на протяжении нескольких лет обманывала страховые компании, выманивая деньги за несуществующие травмы. Ущерб «Согласию» от деятельности данной группы превысил 3,8 миллиона рублей.


Более 22 млн рублей выплатило «Согласие» за партии металлопродукции

В мае текущего года в двух российских столицах, основной и северной, произошли события, имевшие признаки страхового случая. Так, в каждом из случаев компании, осуществляющие торговлю металлами и металлопродукцией, не получили оплату в рамках договоров поставки продукции.


«Саш, подвези»: как зовут и чем управляет типичный водитель в России

В страховой компании «Согласие» проанализировали данные приобретенных полисов ОСАГО за период с января 2023 года по июнь 2025 года включительно, и составили типовой портрет российского автомобилиста. Так в общем потоке с большей вероятностью можно встретить 38-летнего мужчину на Lada Granta.