В преддверии Дня России сотрудники УФССП России по Республике Марий Эл получили заслуженные награды
Сегодня, в преддверии Дня России, состоялось, посвященное одному из главных государственных праздников нашей страны, торжественное награждение сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл. В ведомстве ежегодно проводят ряд праздничных мероприятий, посвященных этой значимой для каждого россиянина дате.
В рамках мероприятия почти два десятка лучших из лучших сотрудников получили заслуженные награды за профессионализм, преданность делу и вклад в укрепление правопорядка. Не остались без внимания и сотрудники, которые уже давно работают в ведомстве. Им вручены медали и благодарности за безупречную службу.
В преддверии такой важной даты особенно приятно отмечать достижения тех, кто добросовестно выполняет свою работу на благо страны!
21 июня - день памяти небесного покровителя Федеральной службы судебных приставов и всего православного воинства Феодора Стратилата.
В Медведевском районном отделении судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство в отношении местного жителя о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего сына в размере ¼ части от иного вида заработка. Должник не исполнял свои родительские обязательства, предоставив матери ребенка поднимать и воспитывать его одной.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл провело летнюю спартакиаду для сотрудников, приуроченную ко Дню России. Спортивный праздник «День здоровья» посвящен также 160-летию основания института судебных приставов в России. Соревнования объединили аппарат и все структурные подразделения Управления. Праздник организован членами профсоюза Управления.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл провело летнюю спартакиаду для сотрудников, приуроченную ко Дню России. Спортивный праздник «День здоровья» посвящен также 160-летию основания института судебных приставов в России. Соревнования объединили аппарат и все структурные подразделения Управления. Праздник организован членами профсоюза Управления.
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл приняли участие в ярмарке вакансий, проводившейся в Центре занятости населения города Йошкар-Олы.
Судебными приставами УФССП России по Республике Марий Эл совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проведен очередной рейд по взысканию долгов с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав».
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения УФССП России по Республике Марий Эл подвергли административному принудительному выдворению граждан Республики Туркменистан и Узбекистан из аэропорта г. Казань.