Уралсиб стал партнером конкурса общественных советов для бизнеса в Татарстане
Банк Уралсиб стал партнером конкурса «Лучший общественный совет для предпринимателя Республики Татарстан», прошедшего в Зеленодольске. Инициатором мероприятия выступила Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан.
Конкурс направлен на выявление и поддержку эффективных общественных советов, которые содействуют развитию предпринимательства и создают благоприятную среду для бизнеса в регионе. Благодаря активному участию в этом процессе банковского сектора, в том числе Банка Уралсиб, предприниматели получают возможность не только развивать свои проекты, но и участвовать в формировании стратегий, направленных на улучшение бизнес-климата.
«Малый и средний бизнес — один из ключевых драйверов экономического роста и инноваций в России. Поддержка инициатив, направленных на развитие предпринимательской среды в регионах – важное направление нашей работы. Участие в подобных проектах помогает нам быть ближе к бизнесу и эффективнее реагировать на их потребности», — отметила Елена Сафонова начальник Управления малого и среднего бизнеса банка Уралсиб в г. Казани.
Банк Уралсиб выступил финансовым партнером ежегодного горного форума-выставки «Золото Дальнего Востока: стратегии устойчивого развития», посвященного разведке и добыче золота и других твердых полезных ископаемых на Дальнем Востоке.
В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках официального открытия выставки «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири» состоялась церемония награждения компаний региона премией «ЭКО Лидер».
Сапсаны, ежегодно гнездующие на крыше Уралсиба в Уфе, готовятся стать родителями. Сегодня в кладке на гнездовой площадке уже два яйца, в ближайшее время может появиться еще одно или два. А следить за жизнью пернатой семьи в режиме реального времени все желающие смогут уже на следующей неделе, когда запустят онлайн‑трансляцию.
Банк Уралсиб выступил золотым спонсором конференции «Золото и технологии», которая состоялась в рамках международной выставки «Добыча. Обогащение. Металлургия». Мероприятие, посвященное добыче и переработке твердых полезных ископаемых, прошло в Новосибирске.