Точка Качества подводит итоги участия в Digital Expo TIBO-2025
Команда компании «Точка Качества» приняла активное участие в ключевом отраслевом событии года – международном форуме Digital Expo TIBO-2025, проходившем в Минске с 17 по 20 июня.
Форум стал мощной демонстрацией того, что цифровая эра уже наступила. На протяжении всех дней работы форума специалисты «Точки Качества» были вовлечены в интенсивный профессиональный диалог. Компания активно участвовала в дискуссиях, посвященных самым актуальным направлениям цифровизации: развитию «умных городов», внедрению искусственного интеллекта, обеспечению кибербезопасности, импортозамещению, цифровой трансформации промышленности (Industry 4.0) и логистики. Ключевой целью участия был обмен опытом с лидерами рынка, технологическими компаниями, государственными органами и научным сообществом.
Главный вывод, подтвержденный ходом форума и разделяемый «Точкой Качества»:
В условиях стремительной и необратимой цифровизации, когда качество, надежность и безопасность цифровых решений напрямую влияют на эффективность бизнеса и доверие пользователей, профессиональное тестирование программного обеспечения перестает быть опциональным – оно становится критической необходимостью. Любая инновация – будь то сложный ИИ-алгоритм, система управления «умным городом» или платформа для цифровой логистики – требует тщательной валидации и верификации для гарантии ее корректной и безопасной работы.
Компания «Точка качества» приняла участие в ECOM Expo 2026 — крупнейшей отраслевой выставке технологий для электронной коммерции, объединившей представителей интернет-магазинов, маркетплейсов, ИТ-компаний, разработчиков цифровых платформ и поставщиков технологических решений.
Компания «Точка качества» примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2026, которая пройдет с 6 по 9 июля в Екатеринбурге. На стенде 2S6 специалисты компании представят экспертизу в области тестирования программного обеспечения и тестирования решений на базе искусственного интеллекта.
24–25 июня компания «Точка качества», специализирующаяся на обеспечении качества программного обеспечения и тестировании цифровых продуктов, посетит ECOM Expo 2026 — крупнейшую отраслевую выставку технологий для интернет-торговли, маркетплейсов и цифрового ритейла.
Компания Точка качества приняла участие в международной ИТ-выставке TIBO 2026, где в этом году особое внимание участников было сосредоточено на надежности цифровых продуктов, автоматизации процессов разработки и внедрении ИИ в ИТ-инфраструктуру бизнеса.
Компания Точка качества, эксперт в области тестирования программного обеспечения и обеспечения качества, примет участие в международной выставке и конференции TIBO.
Компания «Точка качества», один из ведущих игроков на рынке обеспечения качества ПО, объявляет результаты своей деятельности за первый квартал 2026 года. Стартовый период года ознаменовался для компании существенным укреплением позиций в ключевых отраслевых рейтингах и расширением присутствия в промышленном сегменте.
«Точка качества» включена в ежегодный рейтинг игроков рынка ИТ-аутсорсинга по версии аналитического центра TAdviser.