©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Главный судебный пристав Марий Эл проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

01 июля 2025 года с 14.00 до 16.00 в приемной Президента Российской Федерации в Марий Эл, находящейся по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, д. 38, состоится прием граждан руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл - главным судебным приставом Республики Марий Эл Анатолием Юрьевичем Ивановым.

Целью данного мероприятия является предоставление дополнительной возможности гражданам обратиться к руководству Управления и получить квалифицированную помощь по вопросам деятельности, входящим в компетенцию Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.

Предварительная запись на встречу по телефонам: 45 38 46, 45 40 31.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл


​ Сервисы службы судебных приставов для удобства граждан

В рамках информационной акции «В Новый год без долгов» УФССП России по Республике Марий Эл информирует жителей республики о функционировании электронных сервисов службы судебных приставов. На официальном интернет-сайте УФССП России по Республике Марий Эл функционирует удобный электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно узнать об имеющихся задолженностях и произвести их оплату, не выходя из дома.


​ Голосовой бот «Полина» ответит на вопросы должников и взыскателей

В рамках информационной акции «В Новый год без долгов» УФССП России по Республике Марий Эл информирует граждан о том, что голосовой помощник «Полина» на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов - искусственный интеллект, позволяющий дистанционно консультировать граждан по вопросам, касающимся исполнительного производства.


Погасить долги легко и просто

Начинать Новый год с долгами считается плохой приметой, не говоря уже о том, что задолженность — это еще и нарушение закона. До конца года судебные приставы Марий Эл проводят информационную акцию «В Новый год без долгов».


Судебные приставы Марий Эл передали гуманитарную помощь участникам СВО

На добровольно собранные средства сотрудники УФССП России по Республике Марий Эл службы закупили для участников специальной военной операции генератор, а также сетевые полотна против вражеских беспилотных летательных аппаратов.


Приглашаем на прием граждан Медведевского района

Управление Федеральной службы судебных приставов информирует о выездном приеме граждан руководством УФССП России по Республике Марий Эл.


Судебные приставы Марий Эл устроили акцию

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл рекомендует оплатить задолженности и вступить в Новый год с чистой совестью!


Совместный рейд по выявлению должников-автомобилистов

В рамках Всероссийской акции «В Новый год - без долгов» сотрудники органов принудительного исполнения организовали рейд по выявлению должников на дорогах Йошкар-Олы.