©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по г. Волжск (Марий Эл) задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске за  Федеральной службой исполнения наказания по Республике Марий Эл.

В утреннее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил от коллег из МВД информацию о разыскиваемом правоохранителями гражданине и его возможном местонахождении.

Следуя по улице Гагарина, росгвардейцы увидели схожего по описанию мужчину и совместно с сотрудником полиции остановили его для проверки документов.

При установлении личности мужчины правоохранители выяснили, что данный гражданин в июле прошлого года объявлен сотрудниками УФСИН России по Республике Марий Эл в федеральный розыск по факту неуплаты алиментов.

Стражи правопорядка задержали правонарушителя и доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Представитель кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» ознакомился с работой спецподразделения Росгвардии

В год 10-летия войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка сотрудники спецподразделения ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл познакомили представителя республиканской кадровой программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак» со своей службой.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошел первый молебен в часовне после ее освещения

В преддверии светлого праздника Пасхи в часовне, расположенной на территории Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, прошел первый молебен после открытия духовного места.


Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает на учебу в военные образовательные организации высшего образования ВНГ РФ

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает граждан поступить в военные образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации:


В Марий Эл сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за прошедший месяц задержали более 30 нарушителей

В марте текущего года сотрудниками групп задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отработано 195 тревожных сообщений, поступивших из охраняемых объектов и квартир граждан, а также 37 выездов по сообщениям из дежурных частей территориальных органов министерства внутренних дел республики для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка.


Росгвардия продолжает осуществлять набор по контракту на службу

Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!


В Марий Эл сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности граждан в праздник Вербного воскресенья

В день православного праздника Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье) личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл выполнил комплекс мероприятий по охране общественного порядка. Особое внимание уделялось храмам, церквям и прилегающим к ним территориям.


В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в краже из магазина

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Медведевскому району задержали гражданина, подозреваемого в совершении хищения товара из крупного супермаркета.