В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл подвели итоги работы за первое полугодие 2025 года
В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялось итоговое совещание, посвящённое результатам служебно-боевой деятельности за первые шесть месяцев 2025 года. Мероприятие прошло под руководством врио начальника территориального управления Росгвардии полковника полиции Виктора Шуралева.
В ходе встречи руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе, проанализировали достигнутые показатели и обсудили пути повышения эффективности по ключевым направлениям деятельности. Особое внимание было уделено вопросам служебно-боевой деятельности, взаимодействия с другими правоохранительными органами и обеспечения общественной безопасности в регионе.
Подводя итоги, полковник полиции Виктор Шуралев поблагодарил личный состав управления за проявленный профессионализм при выполнении поставленных служебных задач в 1 полугодии 2025 года и определил задачи на предстоящий период.
Кинологические подразделения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отмечают профессиональный праздник. 21 июня 2026 года исполнилось 117 лет со Дня образования подразделения в войсках правопорядка.
Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!
Сила. Честь. Мужество. Ты готов встать в ряды тех, кто защищает порядок и безопасность страны? ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводит набор в элитное спецподразделение!
В год празднования 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка начальник группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор медицинской службы Евгений Зиновьев отмечен благодарственным письмом Министерства здравоохранения региона.
В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия с заместителем начальника Центра подполковником полиции Александром Гасниковым.
Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?
В минувшие выходные сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле провели агитационное мероприятие для жителей и гостей столицы Республики Марий Эл. Мероприятие состоялось в год 10-летия образования войск национальной гвардии и 215-летия войск правопорядка.