©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Марий Эл запущен новый сайт вневедомственной охраны Росгвардии региона

Главное управление вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации продолжает развитие цифровых сервисов, и теперь современный многофункциональный сайт появился у Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Марий Эл.

Сайт создан для удобства жителей республики и призван упростить взаимодействие с ведомством. На платформе собрана вся актуальная информация о ключевых услугах: охране жилья, коммерческих объектов и транспортных средств. Пользователи могут ознакомиться с тарифами, списком необходимых документов и подать заявку онлайн.

Отдельные разделы ресурса посвящены карьерным возможностям в подразделения вневедомственной охраны Росгвардии, здесь представлены вакансии, условия службы, социальные гарантии для сотрудников и информация об учебных заведениях ведомства.

Особое внимание при разработке сайта уделено обратной связи – граждане могут быстро получить ответы на вопросы, связанные с безопасностью и услугами охраны, через удобную онлайн-форму.
Кроме того, на портале будут регулярно публиковаться новости о деятельности подразделений вневедомственной охраны в Марий Эл, включая репортажи с мероприятий, фото- и видеоматериалы.
Новый сайт делает услуги вневедомственной охраны Росгвардии еще более доступными и прозрачными для жителей республики.

Адрес сайта Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Марий Эл: https://12ovo.rosguard.gov.ru/.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Впервые в Республике Марий Эл журналист удостоен медали Росгвардии «За содействие»

Журналист ГТРК «Марий Эл» Алина Кутырева стала единственным представителем средств массовой информации в Республике Марий Эл, удостоенным ведомственной медали Росгвардии «За содействие». Награду ей вручил начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев.


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл встретился со студентами МарГУ

В Йошкар-Оле состоялась встреча руководящего состава Управления Росгвардии по Республике Марий Эл со студентами Марийского государственного университета. Мероприятие прошло в рамках системной профориентационной работы ведомства, и было направлено на популяризацию службы в войсках национальной гвардии среди молодёжи.


В ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошёл урок мужества для сотрудников первого года службы

3 октября ежегодно отмечается День отрядов мобильных особого назначения Росгвардии. В этот день в музее ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошел урок мужества для сотрудников первого года службы. Мероприятие стало частью комплекса воспитательной и патриотической работы с молодым пополнением специального подразделения.


В Марий Эл состоялся учебно-методический сбор с начальниками пресс-служб территориальных управлений Приволжского округа Росгвардии

В Йошкар-Оле прошел учебно-методический сбор с помощниками начальников территориальных органов Росгвардии по взаимодействию со средствами массовой информации – начальниками пресс-служб Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации.


Росгвардейцы стали победителями соревнований по армейской тактической стрельбе «Победный рывок» в Марий Эл

В Йошкар-Оле состоялись соревнования по армейской тактической стрельбе «Победный рывок» среди сотрудников силовых структур и военнослужащих ракетных войск стратегического назначения. В упорной борьбе сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки и заняли первое место.


Студенты Йошкар-Олинского технологического колледжа посетили ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк»

В День празднования сил специального назначения Росгвардии, отмечаемого 30 сентября, для студентов Йошкар-Олинского технологического колледжа была организована экскурсия в спецподразделения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл - ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк».


Сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении в Республике Марий Эл

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в плановом тактико-специальном учении по пресечению террористического акта. Мероприятие, организованное Оперативным штабом в Республике Марий Эл, прошло в Медведевском районе.