©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл поздравила коллектив ГТРК «Марий Эл» с 65-летием телеканала

В торжественной обстановке начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл капитан полиции Мария Рошко поздравила директора Чермакова Алексея Семеновича и сотрудников ГТРК «Марий Эл» с 65-летием со дня создания телеканала. Мероприятие прошло в знак признания многолетнего плодотворного сотрудничества между силовым ведомством и телевизионщиками.

От имени руководителя регионального управления Росгвардии полковника полиции Александра Голуб были вручены благодарственные письма за профессиональное освещение деятельности ведомства, оперативность и объективность в работе.

«ГТРК «Марий Эл» – это не просто телеканал, а надежный партнер, который на протяжении многих лет помогает доносить до жителей республики важную информацию о служебно-боевой деятельности Росгвардии региона. Благодаря вашему профессионализму, зрители узнают о наших буднях, героях и значимых событиях. Желаю коллективу творческих успехов, новых проектов и дальнейшего развития!» - отметила капитан полиции Мария Рошко.

Представители телеканала, в свою очередь, поблагодарили представителей Росгвардии за доверие и совместную работу. «Для нас важно, что нашу работу ценят. Взаимодействие с Росгвардией позволяет рассказывать о важных событиях, происходящих в регионе, и вносить вклад в информирование общества», - поделились сотрудники ГТРК «Марий Эл».

Проведение подобных мероприятий укрепляет межведомственное сотрудничество и подчеркивает значимость средств массовой информации в жизни общества.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Йошкар-Оле росгвардейцы нашли потерявшегося мальчика

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г.Йошкар-Оле проявили высокий профессионализм и оперативность, в результате чего был найден семилетний мальчик, не вернувшегося домой после занятий.


В Нижнем Новгороде прошел сбор с руководителями организационно-мобилизационных подразделений Приволжского округа Росгвардии

Учебно-методический сбор со специалистами органов комплектования и учета личного состава территориальных органов, соединений и воинских частей Приволжского ордена жукова округа войск национальной гвардии завершился в Нижнем Новгороде.


К командно-штабным учениям в Республике Марий Эл были привлечены силы территориального управления Росгвардии

С 29 по 30 октября 2025 года в МВД по Республике Марий Эл прошли плановые командно-штабные учения по организации управления силами и средствами при возникновении чрезвычайных обстоятельств. В мероприятиях были задействованы подразделения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.


Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл информируют о графике работы в праздничные дни

Подразделения ЛРР в Республике Марий Эл информируют о графике приема граждан по вопросам предоставления государственных услуг в сферах оборота оружия, частной охранной деятельности и частной детективной деятельности в праздничные дни ноября 2025 года.


Заместитель директора Росгвардии Василий Сонин вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам вневедомственной охраны в день профессионального праздника

В Главном управлении Росгвардии по г. Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное 73-й годовщине со дня образования вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации.


В Росгвардии завершилась онлайн-акция «Связь поколений»

Всероссийский фоточеллендж «Связь поколений», приуроченный к 73-й годовщине образования подразделений вневедомственной охраны, завершился.Недельный фотомарафон впервые охватил всю страну – от Калининграда до Владивостока. Масштабная акция наглядно показала неразрывную связь между разными поколениями правоохранителей.


Вневедомственная охрана Росгвардии по Республике Марий Эл отметила 73-ю годовщину со дня образования

В ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 73-летней годовщине со дня образования вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации.