Начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл поздравила коллектив ГТРК «Марий Эл» с 65-летием телеканала
В торжественной обстановке начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл капитан полиции Мария Рошко поздравила директора Чермакова Алексея Семеновича и сотрудников ГТРК «Марий Эл» с 65-летием со дня создания телеканала. Мероприятие прошло в знак признания многолетнего плодотворного сотрудничества между силовым ведомством и телевизионщиками.
От имени руководителя регионального управления Росгвардии полковника полиции Александра Голуб были вручены благодарственные письма за профессиональное освещение деятельности ведомства, оперативность и объективность в работе.
«ГТРК «Марий Эл» – это не просто телеканал, а надежный партнер, который на протяжении многих лет помогает доносить до жителей республики важную информацию о служебно-боевой деятельности Росгвардии региона. Благодаря вашему профессионализму, зрители узнают о наших буднях, героях и значимых событиях. Желаю коллективу творческих успехов, новых проектов и дальнейшего развития!» - отметила капитан полиции Мария Рошко.
Представители телеканала, в свою очередь, поблагодарили представителей Росгвардии за доверие и совместную работу. «Для нас важно, что нашу работу ценят. Взаимодействие с Росгвардией позволяет рассказывать о важных событиях, происходящих в регионе, и вносить вклад в информирование общества», - поделились сотрудники ГТРК «Марий Эл».
Проведение подобных мероприятий укрепляет межведомственное сотрудничество и подчеркивает значимость средств массовой информации в жизни общества.
В год 10-летия Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка представители Управления Росгвардии по Республике Марий Эл совместно с педагогическим коллективом общеобразовательной школы №19 города Йошкар-Олы провели набор учащихся в подшефный класс Росгвардии.
В Перми состоялся учебно-методический сбор с начальниками инспекций пожарной безопасности Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии, в котором принял участие начальник инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии по Республике Марий Эл майор Александр Морозов.
Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Мари-Турекскому району задержали гражданина, ранее лишенного права управления транспортным средством.
Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Мари-Турекскому району задержали гражданина, ранее лишенного права управления транспортным средством.
В Нижнем Новгороде под руководством командующего Приволжским ордена Жукова округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Сергея Просяника прошли трехдневные занятия с начальниками территориальных органов, командирами соединений и воинских частей.
Сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл провели серию профориентационных мероприятий в рамках акции «На службу в Росгвардию» на двух главных туристических площадках столицы региона - Патриаршей площади и в Царевококшайском кремле.
Ты ищешь настоящий вызов? Хочешь стать частью сильнейших, защищать Родину и быть в первых рядах тех, кто стоит на страже порядка? Тогда этот призыв для тебя!